Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вместе мы сделаем больше

Вместе мы сделаем больше

Вместе мы сделаем больше
25 мая в большом зале администрации состоялось заседание актива города с президиумом в составе: главы города Троицка В.А. Щекотова, председателя Собрания депутатов г. Троицка В.В. Наренкова, заместителя главы города по капитальному строительству С.П. Леднева, заместителя главы города по социальным вопросам Р.М. Вишняковой.

С докладом о показателях социально-экономического развития города Троицка по итогам I квартала 2011 года выступила начальник управления социально-экономической политики Н.В. Потепалина. Затем о подготовке к отопительному сезону 2011-2012 г.г. и проведения городских субботников по уборке и очистки города в весенне-летний период  проинформировали первый заместитель начальника управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи Н.В. Колесникова и начальник отдела экологии, благоустройства данного управления Е.И. Мосеева.

 

Комментируя пройденный этап нынешнего года, глава города подчеркнул, что только общая сплоченность, доверие и партнерство троичан во всех вопросах жизнедеятельности города, помогает достигать   позитивные изменения и результаты. Их правильное понимание перспектив  родного Троицка, готовность к помощи и активной деятельности, как говорится, вернется городу сторицей. В прошлом году троичане получили из областного бюджета солидные средства на ремонт и строительство дорог, и в этом году областные субсидии продолжены. Поддержка партии «Единой России» на программу Добрых Дел тоже заметно улучшит ситуацию по благоустройству городских дворов и остановок на улицах.

Вместе с тем он выразил большую озабоченность по поводу замусоренности города. В связи с этим он поручил руководству Управления ЖКХ, ЭБТиС разработать городскую программу по наведению порядка в вопросах вывоза ТБО из частных секторов. 

В завершении заседания глава города поблагодарил и вручил почетные грамоты учащимся Челябинского художественного училища, которые работали над реставрацией лепнины старинной гостиницы Башкирова. Также отмечены руководители муниципальных образовательных учреждений за лучшего оформления колонн школьников на торжественном митинге в честь Дня Великой Победы.

Радостной новостью поделилась с собравшимися начальник Управления ПФР в городе Троицке и Троицком районе Г.Н. Конохова: Троицкий электромеханический завод стал победителем во всероссийском конкурсе на лучшего страхователя  года. 

 

Галия Халикова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 61
Пользователей: 1
Гостей: 60
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU