Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Сильные люди — сильная Россия!»

«Сильные люди — сильная Россия!»

«Сильные люди — сильная Россия!»

 

«Сильные люди — сильная Россия!»
 

На главном стадионе города в парке культуры и отдыха в дни празднования именин Троицка прошли зрелищные спортивные мероприятия.

На старты выходили и взрослые, и дети. Захватывающими и азартными были показательные выступления по силовому экстриму под многообещающим названием «Сильные люди — сильная Россия!». «Сильные люди — сильная Россия!», чем не название новой партии: сильных, крепких и мужественных людей, именно такие и собрались на состязание.

 

Атлеты из Челябинска, Южноуральска, Троицка: Михаил Верховцев, Сергей Быков, Евгений Леонидов, Евгений Карпов, Алексей Панов, Рустам Мухамеджанов - шесть уральских богатырей вышли на стадион парка, что бы удивить троичан и гостей города своей крепостью духа, силой воли, атлетическим телосложением. Всех атлетов объединяет общий интерес — любовь к железу. Поиграть со штангой, гантелями и гирей для них одна забава. Брошенный металл пройдя через руки парней превращается в штанги, различные спортивные снаряды. Хотя, конечно, по дизайну они, возможно, отличаются от европейского спортивного оборудования, зато не подведут. Их можно с шумом и грохотом бросать, закидывать на приличное расстояние.

Проведение соревнования в Троицке поддержали депутат городского Собрания Сергей Верховцев, фабрика мороженного «РостФрост», студия "Небосвод". «На старт. Внимание. Марш» дает команду главный организатор и судья соревнования Александр Боровков. Атлеты пыхтят, кряхтят, берут вес. Попробуй-ка за несколько секунд перекантовать по полю стадиона тяжеловесную покрышку весом 200 килограммов! Или пройтись фермерской походкой с увесистым грузом, а еще силачи по очереди тянули пассажирский автобус. Автобус сопротивлялся и с места двигаться не хотел, сантиметр за сантиметром многотонную машину удалось столкнуть с места. «Давай, давай!», «Еще, еще!», «Молодец!», подбадривая, кричит стадион, девушки охают, вздыхают и хлопают бровями, «Папа, жми!» визжит сын спортсмена.

После всех радостных волнений, восторгов и приветствий наступил торжественный момент награждения победителей состязания по силовому экстриму. Главный судья соревнования Александр Боровков под аплодисменты и дружеский свит болельщиков объявляет результаты спортивной встречи. Первое место занял троичанин Рустам Мухамеджанов, ему Кубок победителя, второе место у южноуральца Сергея Быкова, не менее достойное третье место у Евгения Леонидова, всем победителям конверты с приятным денежным приложением от спонсоров, а еще улыбки, объятия и поцелуи симпатичных зрительниц.

 

ОЛЕГ СОЙНОВ

 


+28
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (53)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей