Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Позитивное открытие в Троицке

Позитивное открытие в Троицке

Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке
Позитивное открытие в Троицке

Позитивное открытие в Троицке

Позитивное открытие в Троицке

2 июля в центре города Троицка на улице Гагарина, 84 с размахом прошло торжественное открытие и презентация нового магазина федеральной сети «ПОЗИТРОНИКА».

Салоны компьютерной и цифровой техники открыты и успешно работают уже во многих городах России. На Южном Урале «Позитроника» есть в Магнитогорске, Южноуральске, в Башкирии: городах Белорецк, Сибай. Теперь вот и в Троицке появился логотип компании. Для компании новый магазин стал юбилейным — 200!

За час до официального открытия у входа в магазин выстроилась большая очередь покупателей. Все с нетерпением ждали выгодных покупок и приятных сюрпризов. Ведь накануне в городе прошла яркая рекламная кампания. Промоутеры раздавали всем прохожим ароматные апельсины, украшенные логотипом «Позитроника» и приглашали в новый магазин за покупками и подарками.

 

И вот наступил торжественный момент открытия: звучит музыка, слышны аплодисменты, руководство компании разрезает красную ленту и приглашает жителей и гостей города в новый магазин. Посетители с радостью поучаствовали в грандиозном празднике: ведь было невозможно остаться равнодушными к праздничному оформлению магазина, веселым промоутерам, зажигательному диджею и не насладиться морем позитива от персонала магазина.

Поддавшись ажиотажу покупателей и праздничному задорному настроению, руководство магазина подарило возможность покупателям приобрести 200 USB флешек всего за 15 рублей! Но, как выяснилось, это было только начало. В честь открытия магазина для всех желающих предоставлялась праздничная рассрочка на 6 и 12 месяцев, а также покупателям телевизора, ноутбука и другой техники в подарок вручали: DVD-плееры, принтеры, жесткие диски, сумки для ноутбуков и подарочные сертификаты. Без подарка не удалось уйти никому. Не устояли от соблазна совершить покупку даже работники соседних салонов компьютерной техники! Но и на этом сюрпризы не заканчиваются, руководство компании твердо заверило, что подобные акции станут традиционными и всегда приятными для покупателей. 

- Федеральная сеть магазинов электроники «Позитроника» создана в марте 2006 года, - рассказывает генеральный директор компании Павел Санников. - 200 магазинов в более 150 городах, в 60 округах России. И наша компания продолжает интенсивно развиваться. 

За высокое и динамичное развитие компания была удостоена престижной награды Диплома «Российский Торговый Олимп». В Троицке «Позитроника» воплотила свою миссию помочь каждому покупателю шагнуть в мир высоких технологий, оперативно и качественно сделать покупку современной электроники.

В магазине «Позитроника» легко и приятно ориентироваться: каждой товарной группе в интерьере магазина соответствует свой цвет. Это позволяет быстро и легко найти необходимую технику. «Позитроника» предлагает новейшую компьютерную и цифровую технику — компьютеры, ноутбуки, мониторы, телевизоры, принтеры, сканеры, фото и видеотехнику, акустические системы, широкий ассортимент клавиатур и мышей, расходные материалы, комплектующие. Грамотную и квалифицированную помощь покупателям в любой момент окажут приветливые высококвалифицированные продавцы-консультанты. Одним словом, позитив во всем.

Уже в первые дни работы нового магазина «Позитроника» в г. Троицк компания с легкостью подтвердила многочисленным покупателям свой девиз: «Легкий выбор сложной электроники!».

 

Адрес магазина «ПОЗИТРОНИКА»: ул. Гагарина, д. 84 ТЦ «Гарнизонный».

Адрес сайта www.positronika.ru 

 


+11
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU