Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Премия "Человек года города Троицка-2011" ждет своих героев

Премия "Человек года города Троицка-2011" ждет своих героев

 

Премия  "Человек года города Троицка-2011" ждет своих героев
В этом году в городе Троицке Собранием депутатов и администрацией города Троицка была учреждена премия «Человек года города Троицка–2011». Премия  учреждается в следующих номинациях:

«Лидер» - на участие в номинации выдвигаются троичане, отличившиеся яркими лидерскими качествами и добившиеся значительных результатов деятельности в экономике, политике,  культуре, общественном движении и иных сферах деятельности, независимо от организационно-правовых форм собственности. В номинации определяются: «Политик года», «Общественный деятель», «Молодежный лидер» и «Руководитель года»;

«Мастер» - на участие в номинации выдвигаются мастера своего дела, талантливые умельцы–самородки, профессионалы, люди рабочих профессий, добившиеся высоких результатов и успехов в профессиональной  деятельности. В номинации определяются: «Мастер-профессионал», «Мастер-золотые руки», «Мастер-креатив»;

«Открытие года» - на участие в номинации претендуют граждане города, ярко проявившие себя в производственной, спортивной, культурной и других сферах деятельности и ставшие открытием  года.

«Прорыв» - на участие в номинации претендуют граждане города, добившиеся выдающихся успехов в реализации значимых проектов в той или иной сфере жизнедеятельности, в том числе по созданию новых рабочих мест;

«Благотворитель» - на участие в номинации претендуют граждане города, оказывающие финансовую, материальную помощь муниципальным учреждениям на реализацию социальных программ. 

 

В оргкомитет поступило восемь заявок на участие в конкурсе. У троичан есть уникальная возможность выдвинуть достойную кандидатуру на соискание премии. Если ваш кандидат - активный общественник, мастер на все руки или отличный руководитель, обращайтесь в администрацию города, мы вам поможем представить вашего кандидата и зарегистрировать его для участия в конкурсе.

Сегодня мы расскажем о троичанах, которых выдвинули на соискание премии трудовые коллективы города Троицка.  

 

 Кандидат от центральной районной больницы врач–хирург с  30-летним стажем Владимир Лебедев представлен в номинации «Мастер-профессионал».

 

После окончания  лечебного факультета Челябинского  государственного медицинского института и интернатуры по специальности «Хирургия» в 1980 году врач  Лебедев начал трудовую деятельность  врачом-хирургом в Троицкой межрайонной больнице. Отработав 16 лет,  переведен в Узловую больницу станции Троицк,  а спустя 13 лет, в 2010 году вновь вернулся в родные пенаты. В настоящее время Владимир Лебедев трудится врачом-хирургом в поликлинике, совмещая с основной работой дежурства в хирургическом отделении по оказанию экстренной медицинской помощи.

Сколько спасенных жизней, возвращенного здоровья?! Об этом хирург, делающий свое дело четко и основательно, конечно же, забывает. Но об этом помним мы,  благодарные пациенты хирурга Лебедева. 

Мы продолжим рассказ о людях, которые, по мнению общественности, достойны звания «Человек года города Троицка–2011»

 

Пресс-служба

администрации г. Троицка

 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

21 июля 2011 04:41 #1пакеты майки
Да, такой блог однозначно надо раскручивать сильнее - что б как можно больше людей о нем узнали


0
'
21 июля 2011 12:05 #2Labor

Поддерживаю, нужна реклама акции. И информация о кандидатах.



0
'
22 июля 2011 20:10 #3Mary09

Поддерживаю! Как можно подать заявку или узнать подробнее о кандидатах?



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU