Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вопросы решаем на местах

Вопросы решаем на местах

 Вопросы решаем на местах
В Троицком районе продолжаются рабочие поездки, в ходе которых рабочая группа по реализации партийного проекта «Добрые дела» встречаются с жителями территорий, инспектируют ход работ по капитальному ремонту водопроводных сетей, дорог.

Одна из таких встреч состоялась в Нижнесанарском сельском поселении, где в поселках Херсонском и Уразаевском ведется капитальный ремонт водопроводных сетей. Председатель Собрания депутатов Троицкого района Петр Доютов, заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Николай Заболотин, руководитель исполкома Троицкого районного местного отделения ВПП «Единая Россия» Марина Андреева встретились на местах с представителями общественного контроля, подрядчиками, заказчиком-застройщиком, главой сельского поселения. По-деловому прошло обсуждение качества выполняемых работ. Подрядчику было указано на некоторые недостатки, внесены и предложения по их устранению.


 Председатель Собрания депутатов Петр Доютов отметил, что обеспечение качественной питьевой водой, бесперебойным водоснабжением жителей сел и городов – одна из ключевых задач, поставленных губернатором области при поддержке партии «Единая Россия». Капитальный ремонт водопроводов, проводимый в Троицком районе, позволит селянам решить проблему с водоснабжением, и вся работа проводится сегодня ради людей, ради их комфортной жизни.
Местные жители поселков Херсонского и Уразаевского не скрывали радости от предстоящего пуска нового водовода. Воспользовавшись визитом рабочей группы, они задавали много вопросов, связанных с подведением воды к домам, качеством воды и т. д. По многим из них были даны исчерпывающие разъяснения. 
 Всего во встречах приняли участие более 80 человек. 
 Рабочая группа по реализации партийного проекта «Добрые дела» проинспектировала работы по капитальному ремонту дороги с. Белозеры – д. Епанишниково и планирует выехать 5 августа в поселки Скалистый, Родники и Тогузак для обсуждения вопросов о ходе работ по подготовке к зиме и модернизации ЖКХ.


 Пресс-служба

администрации Троицкого района.
 На снимке: 
Глава троицкого района Людмила Шаталова

на встрече с жителями села Карабаново перед началом работ

по капитальному ремонту водопроводных сетей 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей