Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Потребительские кредиты

Потребительские кредиты

Потребительские кредиты
Нередко в нашей жизни  сегодня случается так, что возникает необходимость приобретений какой-либо дорогостоящей вещи или на неотложные нужды срочно требуется некая сумма денег, которой, как правило, нет под рукой. В прежние времена в таких случаях помогали друзья.

Сегодня в роли друга все чаще выступает банк. Как правило, банк надежный, проверенный, хорошо зарекомендовавший себя на рынке банковских услуг. Один из них - ОАО «Челябинвестбанк» - хорошо знаком троичанам и уже много  лет помогает им решать многие финансовые вопросы.

 

Самые распространенные кредиты, которые предоставляет сегодня своим клиентам «Челябинвестбанк» - это кредиты на потребительские нужды.

Именно программа потребительского кредитования помогает любому, кто ей воспользуется воплотить в реальность все свои мечты и сделать каждый день жизни ярче! В пользу этого кредита говорят гибкие условия предоставления кредита, оптимальные процентные ставки и возможность погашения кредита по удобному графику.

Воспользоваться предложениями ОАО «Челябинвестбанк» может практически любой гражданин в возрасте от 18 до 65 лет (в зависимости от программы кредитования). При этом стаж на последнем месте работы должен быть не менее трех месяцев.

Если минимальная сумма кредита - десять тысяч рублей, то максимальная - не ограничена. Все зависит от платежеспособности потенциального заемщика. При этом следует отметить, что процентная ставка на этот вид кредита может составлять всего лишь двенадцать  процентов годовых.

Безусловно, что такие возможности,   предоставлявляемые банком, очень выгодны человеку с любым достатком. В качестве залога, кроме его традиционных видов, могут использоваться и ваши вклады в «Челябинвестбанке». К примеру, вы имеете на банковском вкладе какую-либо сумму, но при досрочном расторжении вклада вы потеряете начисленные вам проценты, а деньги вам нужны именно сейчас, то «Челябинвестбанк» может предоставить вам кредит под залог вклада, размещённого в «Челябинвестбанке». Согласитесь, что это очень удобно. И очень надёжно, ведь если вы уже доверили свой вклад именно «Челябинвестбанку», то вы убедились в его порядочности, а значит, можете с уверенностью воспользоваться и программой потребительского кредитования. 

Другой вид кредита - доверительный. Доверительные кредиты предоставляются на срок до трех лет. Так как этот вид кредита предоставляется гражданам без обеспечения, то есть без залога имущества и без поручительства, то он является для банка высокорискованным, а потому и процентная ставка по этому виду кредитования составляет_от 13 до 17 процентов  годовых.   

И, наконец, кредит, который потребуется более молодым – это кредит на образование. Высшее образование сегодня становится престижным, но вместе  с тем оно, к сожалению, платное, и не у каждой семьи находятся деньги на оплату обучения своих детей. Здесь также на помощь приходит «Челябинвестбанк». Всем, кто начнёт обучение в высших и средних учебных заведениях в этом году, а также тем, кто такое обучение продолжит, банк предлагает воспользоваться образовательным кредитом. «Челябинвестбанк» понимает, что образование необходимо, а потому процентные ставки по образовательным кредитам более низкие по сравнению с кредитами потребительскими и составляют всего лишь 12 процентов годовых. При этом банк выдвигает только одно условие, которое должно выполняться заемщиком: 10 процентов от стоимости платы за обучение должно быть собственных денежных средств. Например, если учеба стоит 30 тысяч, то три тысячи (10 процентов) - это должны быть деньги клиента, а 27 тысяч предоставит «Челябинвестбанк». Максимальная сумма, предоставляемая по этому виду кредита, составляет 200 тысяч рублей.

  Следует отметить, что денежные средства при образовательном кредите на руки не выдаются, а безналичным порядком перечисляются в учебного заведения, с которым у заемщика заключен договор на получение образовательных услуг. Это делается для того, чтобы было подтверждение целевого использования кредита. И наконец, сообщим, что этим видом кредита могут воспользоваться не только те, кто обучается на очной форме обучения, но и на заочной. Главное, чтобы человек учился.

Более подробную информацию об условиях  выдачи кредитов троичане могут получить у специалистов по кредитованию в филиале ОАО «Челябинвестбанк»,  расположенному по адресу: г.Троицк, ул.Советская,78 или по телефону 2-24-27.

В следующих номерах газеты мы также расскажем  читателям  о других видах кредитов, предлагаемых  ОАО «Челябинвестбанк». Следите за нашими публикациями.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей