Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троицкие футболисты выиграли первенство области

Троицкие футболисты выиграли первенство области

 

Троицкие футболисты выиграли первенство области
6 сентября в администрации города Троицка глава города Троицка В. А. Щекотов и секретарь политсовета Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» встречали юных спортсменов.

Ребята 1998-1999 годов одержали победу на первенстве Челябинской области по футболу. Участие в соревновании принимали 12 команд. За 2011 год было проведено 143 турнира, в них 12 раз юные земляки одержали победу. В финале троичане сыграли с Миассом.

—К этому результату мы шли долго и упорно, — делится своими впечатлениями тренер команды С. В. Пашинин. — Мы не достигли бы этого успеха без поездок на турниры. Ведь только выезжая за пределы города, участвуя во всех соревнованиях, можно наработать опыт. Поэтому свой успех мы разделяем с теми, кто помог нам в организации поездок.

 

Глава города принимал героев дня тепло, за кружкой чая со сладостями ребята делились своими впечатлениями. По их мнению, самым серьезным соперником оказалась Челябинская команда.

По итогам игры будут названы лучшие игроки, среди них Артем Слепченко и Александр Рзянкин.

На приеме тренеру и его команде были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от администрации города Троицка и партии «Единая Россия».

— В таком юном возрасте вы стали чемпионами области, это и приятно, и почетно, — отметил в своем выступлении В.?А. Щекотов. — У кого?то из вас сложится спортивная карьера, другие свяжут свою судьбу со сферами жизни далекими от спорта. Но одно останется неизменным — вы были чемпионами. Мы в свою очередь обещаем вам построить в городе хороший стадион, чтобы спортивные традиции города преумножились.

Впереди у ребят и тренера горячая пора — подготовка к новому сезону — в мае первенство России, в котором они заслуженно примут участие.

 

Наталья Полуянова,  

инструктор по связям с общественностью и СМИ

администрации г. Троицка

 


+6
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU