Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Манагеры» пошли в прорыв

«Манагеры» пошли в прорыв

«Манагеры» пошли в прорыв
«Манагеры» пошли в прорыв

22 ноября в городском Доме культуры под эгидой 50-летия движения КВН прошел четвертьфинал фестиваля КВН «Время перемен».

Царившая атмосфера в зрительном зале и на сцене ничуть не уступала столичному юбилейному выступлению российских «кэвээнщиков» в Москве. Зрители гудели и рукоплескали каждой удачной находке выступающих команд. А их на этот раз было немало. Например, благодаря новому решению образа команды «Манагеры» и ее темы смогли прорваться в лидерство новички из ТФ ЧелГУ.

 

Этим они доказали свою лидерскую преемственность на поле КВН и большой потенциал остроумия. Поэтому «Манагеры», занимавшие 5 позицию после открытия фестиваля, сделали настоящий прорыв, перетасовав сложившийся рейтинг после первой игры 6 октября. Так что и уверенно выступавшей «Столице юмора» (3 школа) пришлось немало потесниться и пропустить не только новичков, но еще и команду УГАВМ «Хороший вопрос». В целом эти три команды задали азарт на победу, имея незначительное расхождение в набранных баллах. Держали пульс общей игры и любимцы публики «Гражданские дети Сухого» (ТАТК ГА), и «Соседи Бреда Питта» (УГАВМ). Фестиваль удался! Молодежь высказала основные свои позиции, которые посчитала достойными внимания сверстников. Искромётно, артистично, с огоньком в душе и желанием выдать эдакое, что «в школе не проходят, о чем не говорят»... Это их время, их мысли о том, о чем они хотят, чтобы их услышали. Это, конечно, шутки вокруг проблем полов, семьи и любви, политики, толерантности, дружбы. Это их истины, которые со смехом доходят до каждого без яда желчи и агрессии, располагая к самым добрым и настоящим чувствам. Работа президента лиги КВН — Олега Рогеля и его команды энтузиастов достойна высокой оценки!

 

Елена Градская

 

Таблица итогов фестиваля КВН «Время перемен», ¼ финала

1. Манагеры - 52 (74 за две игры) 

2. Хороший вопрос - 46 (70 за две игры) 

3. Столица юмора - 44 (71 за две игры) 

4. Гражданские дети Сухова - 43 (68 за две игры) 

5. Соседи Бреда Питта - 38 (64 за две игры) 

6. Регион 74 - 0 (22 за две игры) 

7. Джентельмены удачи - 0 (игр не было)


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей