Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Андрей САМСОНОВ: «Современная медицина должна быть доступна всем троичанам»

Андрей САМСОНОВ: «Современная медицина должна быть доступна всем троичанам»

Андрей САМСОНОВ: «Современная медицина должна быть доступна всем троичанам»
Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей САМСОНОВ приступил к созданию нового современного медицинского центра для жителей города и района.

Февраль стал по-особенному напряженным в деловом графике депутата Самсонова. И в Законодательном Собрании, и в рабочем кабинете компании «Компьютер ЛДТ» Андрей Александрович ведет переговоры, связанные с организацией в Троицке нового медицинского центра, который позволит троичанам получить доступ к самым передовым технологиям в области медицины. Деловые встречи, положительные решения, договоры позволяют надеяться на успех нового социального проекта для жителей Троицкого избирательного округа. 

 

Напомним, осенью 2010 года по инициативе и финансовой поддержке депутата ЗСО Андрея Александровича Самсонова в Троицком районе были организованы и созданы мобильные рейды врачей. Положительный опыт их работы позволил провести крупную оздоровительную кампанию для сельских жителей, в то же время показал и необходимость дальнейшего развития важного социального проекта в новом формате.

- Выездные бригады врачей Центральной районной больницы отлично справились с поставленными задачами: оперативно и профессионально работали на территории района, - рассказывает депутат А.А. Самсонов. - Но подобная практика не позволяет одновременно привести в отдаленные поселки серьезную и дорогостоящую медицинскую аппаратуру для обследования пациентов, специалистов из областного центра, соответственно создать качественное обслуживание населения. Вот поэтому сегодня я оперативно решаю вопросы, которые позволят создать наиболее благоприятные условия для оказания медицинских услуг в стационарных условиях.

Весной в Троицке в помещении Медицинского центра «Ваш доктор» откроется многофункциональный кабинет, он будет оснащен современной медицинской техникой, вести прием в нем будут высококлассные специалисты. 

- Мне очень понравилась новая идея депутата Андрея Александровича Самсонова, - делится мнением руководитель медицинского Центра «Ваш доктор» Наталья Чекорская. - В этом новом деле вновь проявляется благотворительность, отличные организаторские способности Андрея Александровича, и я готова поддержать доброе начинание нашего депутата.

Главы сельских поселений были приятно удивлены тем, что многие жители района теперь смогут получать полноценную медицинскую помощь, к тому же бесплатно и оперативно. Для пациентов будут созданы наиболее благоприятные условия, организован график приема, жители района будут обеспечены автотранспортом, который доставит их в город на прием в медицинский центр «Ваш доктор».

- Обследования, консультации в медицинском центре получат жители города: ветераны войны, труда, труженики тыла, а также жители Троицкого района, - делится планами Андрей Александрович. 

Новый медицинский центр позволит многим жителям города и района бесплатно пройти профилактический осмотр, поправить свое здоровье. Опытные врачи: кардиолог, невропатолог, ревматолог, хирург, эндокринолог и другие узкие специалисты качественно проведут медицинское обследование, поставят диагноз и при необходимости назначат лечение. 

Впереди предстоит большая работа, связанная с созданием всех необходимых условий, обеспечением передовых медицинских технологий, оборудованием. Депутат Андрей Самсонов и его единомышленники твердо верят, что средства, время и силы пойдут только во благо жителей города и района.   

 

ОЛЕГ СОЙНОВ

 


+30
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

31 мая 2013 23:36 #1alibelzhan
Вашими бы, Самсонов, устами..
О доступной медицине все мечтают уже не один год.
Но одно дело хотеть - другое иметь.


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU