Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Ноутбуки, принтеры и факсы по порядку рассчитайся!

Ноутбуки, принтеры и факсы по порядку рассчитайся!

Ноутбуки, принтеры и факсы по порядку рассчитайся!
В военном комиссариате Троицка состоялась приятная и деловая встреча депутата Законодательного собрания Челябинской области Андрея Самсонова с коллективом военкомата.
  

Темы патриотического воспитания молодежи, подготовки ребят к службе в армии хорошо знакомы депутату ЗСО Андрею Самсонову. Андрей Александрович в юношеские годы служил в группе советских войск в Германии, армию вспоминает и сегодня. Ранний утренний подъем, активная физическая подготовка, боевое дежурство - все это воспитывало характер, ответственность и дисциплину. Эти человеческие качества и сегодня помогают Андрею Самсонову уверенно вести деловую жизнь, успешно заниматься депутатской работой. 

 

Сотрудники отдела военного комиссариата по г. Троицку достойно несут свою службу. Показателем этого является авторитет призывников во всех родах войск. 

- Вы отлично проводите военно-патриотическое воспитание молодежи, а это, как известно, одна из важных сегодня задач. Честь и хвала вам за эту работу, - обратился с приветственным словом Андрей Александрович. - Для того чтобы и дальше повышалось качество вашей работы, и все самые сложные задачи у вас решались оперативно, сегодня я хочу вам подарить современную оргтехнику. 

Новые компьютеры, принтеры и другая современная техника на сумму более трехсот тысяч рублей для военкомата стала серьезной поддержкой. Поддержка депутата направлена на повышение качества призывной и мобилизационной работы. Депутат Андрей Самсонов заверил всех в том, что развитие и улучшение материально технической базы военкомата будет продолжено. 

- Пожалуй, такая существенная помощь оказана впервые за 90 лет существования военкомата! - не скрывая радости, говорит начальник отдела военного комиссариата по г. Троицку Владимир Чухнин. - Андрей Александрович, Ваша благотворительная деятельность также способствует воспитанию нового поколения, вселяет в молодых троичан дух патриотизма и ответственности. Все Ваши добрые дела несут пример любви к малой Родине.

Череда приятных событий была продолжена награждением сотрудников военкомата. От имени и по поручению председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша депутат Андрей Самсонов вручил военкому Владимиру Чухнину за многолетний и добросовестный труд и в связи с 85-летием ДОСААФ России Благодарственное письмо. Затем Андрей Александрович от своего имени еще раз поздравил коллектив военкомата с праздничными событиями и перешел к приятной церемонии — вручению сотрудникам отдела военного комиссариата почетных грамот и денежных вознаграждений. Одобрительными улыбками, аплодисментами принимали слова благодарности, поздравления и цветы работники военкомата, за работу, которая пробуждает патриотические чувства и гордость за свое Отечество. 

 

ОЛЕГ СОЙНОВ  

 

 

 


+40
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

8 мая 2013 15:31 #1Viktoria
Теперь и в военкомате появятся ноутбуки, принтеры и факсы для работы. Молодец, Андрей Самсонов, помогает городу Троицку.


0
'
30 мая 2013 00:13 #2RuscheL
Хороший человек,с душой!


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей