Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Салон оптики «Айкрафт» празднует день рождения!

Салон оптики «Айкрафт» празднует день рождения!

 

 Салон оптики «Айкрафт» празднует день рождения!
 Салон оптики «Айкрафт» празднует день рождения!
 Салон оптики «Айкрафт» празднует день рождения!

В честь этого дарит подарки своим самым любимым и преданным клиентам.

День рождения - всегда приятное событие. Волнение, ожидание гостей и... подготовка подарков. Удивлены? Но именно так поступил оптический салон «Айкрафт», отметивший свой первый юбилей. Для своих покупателей салон подготовил приятные сюрпризы, которые были преподнесены на празднике в честь первого юбилея «Айкрафт» в Троицке. Праздник стал ярким завершением акции «Купи очки и выиграй поездку в Европу», которая проходила с 1 февраля по 30 апреля. 

 

В первый майский день на площадке перед салоном «Айкрафт» по улице Гагарина, 34 звучала музыка, дарившая собравшимся радостное ощущение праздника. Яркий, жизнерадостный клоун придавал мероприятию особый колорит и отличное настроение взрослым и детям. 

Приятным дополнением была бесплатная проверка зрения и получение подарочных сертификатов при покупке или заказе оптической продукции. Но главное, ради чего собрались покупатели - это, конечно же, розыгрыш призов. А чтобы интрига сохранялась подольше, ведущие праздника проводили веселые викторины, задавая вопросы о глазах, зрении. Самым первым победителем такого состязания стала семья Лаврентьевых, получившая сразу две фирменные футболки от «Айкрафт».

- В этом салоне хороший ассортимент очков, оправ и вообще всего остального. Профессионализм продавцов позволил нам заказать и выбрать хорошие очки для дочери, подобрать все необходимые принадлежности по уходу, - говорит Наталья Лаврентьева.

 А тем временем объявляют имена победителей на получение подарочных сертификатов на сумму три тысячи рублей. Удача пришла к Галине Васильцовой, Елене Крашенинниковой, которые сразу же смогли воспользоваться подаренными сертификатами. Третья победительница И. В. Букатина, к сожалению, не смогла прийти на розыгрыш. Но ей тут же позвонили, что говорится, «в прямом эфире» и сообщили приятную новость. 

 Следующие счастливчики не заставили себя долго ждать. И вот уже Нелля Жукова неожиданно для себя стала обладательницей пылесоса.

- Когда я пришла в салон покупать очки для чтения, то была приятно удивлена. Вторые очки для мужа мне дали в подарок. Теперь вот еще один подарок получила, - не скрывая радости, говорит женщина. - Мне нравится, что здесь приятная атмосфера и обслуживание. Очень довольна, что в нашем городе есть такой прекрасный оптический салон. 

Дошла очередь и до розыгрыша главного приза. Кому улыбнется фортуна на этот раз? Обладателем подарочного сертификата на сумму 20 тысяч для поездки в Европу стала клиентка салона Е.А. Хужахметова. В числе пришедших на праздник горожан ее не оказалось, но сотрудники «Айкрафт» связались с победительницей по телефону, сообщив радостную весть.

 - Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С каждым годом мы становимся старше, клиентов становится больше, и ценных подарков на следующий наш второй юбилей станет больше, - пообещали в компании «Айкрафт». 

Полина Маринина 

 

 

 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 мая 2013 22:10 #1RuscheL
В последнее время много салонов очков открылось в нашем городе


0
'
31 мая 2013 20:27 #2Viktoria
В оптике айкрафт большой ассортимент очков, правда цены у них неоправданно завышены


0
'
31 мая 2013 21:32 #3alibelzhan
Неприятно удивлён был ценами на очки.. Причём не только в этом салоне оптики.


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей