Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Праздник красоты

Праздник красоты

Праздник красоты
В ветеринарной академии прошел конкурс «Краса Академии – 2012».

Провинциальный формат подобных мероприятий не окутан скандалами, интригами, слухами, все выглядит обычно скромно и без эпатажа.  

«Дамы и господа, леди и джентльмены!», - именно так приветствовали зрителей ведущие вечерней программы несмотря на то, что в зале сидела обычная публика: пестрая молодежь, уставшие преподаватели, взволнованные родители. Весной все вокруг расцветает: деревья, цветы, заливаются трелями соловьи. Преображается не только природа, но и человек.

 

Женщины выглядят наряднее, привлекательней и еще более обворожительными. Именно такими и были конкурсантки - студентки ветеринарной академии: Анастасия Быкова, Анастасия Генералова, Алена Горбань, Анна Дорохова, Анна Игнатьева, Мария Пичугина, Олеся Суханова, Евгения Чусовлякина. Конкурсантки постарались показать зрителям и жюри весь свой талант, обаяние, интеллект. Девушки пели, читали стихи, создавали на сцене яркие образы. Впрочем, и в зале среди милых зрительниц было достаточно много симпатичных лиц, очаровательных улыбок и кокетливых взглядов. Почему они не среди конкурсанток, только и оставалось удивляться мне. Некоторые конкурсантки стремились максимально быть похожими на мировые идеалы красоты, такие как: Дженнифер Лопес, Перес Хилтон, Наоми Кэмпбелл, Скарлетт Йоханссон, и насколько могли, настолько приблизились к этим идеалам.

У каждой участницы конкурса была своя группа поддержки, которая сопереживала, очень бурно реагировала на каждый выход конкурсанток. Юноши потенциально были готовы предложить любой участнице свою руку и сердце и были бы не прочь отправиться с ними в романтическое путешествие. Мужская половина жюри, чувствуя возложенную на них ответственность, очень долго и эмоционально обсуждала этапы конкурса перед тем, как огласить имя победительницы зрителям. Под аплодисменты зрителей Марию Пичугину короновали и присвоили ей титул «Краса Академии - 2012», обладательницами званий «Вице-Краса» и «Вице-Мисс» стали Анастасия Генералова и Анна Игнатьева. 

Все закончилось фотосессией. Конкурсантки чувствовали себя раскрепощенными барышнями, принцессами, актрисами. Возможно, этот конкурс откроет им новую дорогу в радостную и счастливую жизнь, и в будущем их ждет ошеломляющий модельный бизнес, кругосветные путешествия, рекламные кампании. И у всех девушек появилась возможность привлечь в свою жизнь новых друзей, свежие впечатления, эмоции и события.

 

ОЛЕГ СОЙНОВ 


+25
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 мая 2013 22:14 #1RuscheL
Мария Пичугина достойная победительница красавица этого конкурса!)


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (73)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU