Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Позитив и много драйва

Позитив и много драйва

Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Позитив и много драйва
Такого размаха, с которым прошел в этом году праздник молодости «Будь первым среди лучших», не ожидали даже организаторы.
Почти пять часов на студенческом Арбате ЧелГУ около тысячи участников из средних и высших учебных заведений веселились и радовались от души.
Энергетика, исходившая от выступления молодых артистов, от всего происходящего на сцене, заряжала даже тех, кто все же успел немного приуныть в пасмурную погоду. Но серое небо - вовсе не значит серое настроение!
 
По крайней мере на празднике, который становится традиционным и проводится второй год подряд по инициативе и при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова.
Море драйва, искры таланта, неиссякаемый позитив и не перестающие удивлять красочными выступлениями молодые талантливые ребята… Пожалуй, вот они – те впечатления и эмоции, когда вспоминаешь картинку действа, развернувшегося 13 сентября в центре города. Поздравления с началом учебного года от официального помощника депутата ЗСО Леонида Сапегина воспринимались с бурным восторгом и овациями молодежи.
Пожалуй, одним из самых приятных моментов стало вручение именных стипендий, учрежденных Андреем Александровичем Самсоновым. Денежные гранты от депутата ЗСО получили 20 талантливых социально-активных парней и девчат Троицка и Троицкого района. 
Среди них студенты ЧелГУ Александр Илюшкин, Дмитрий Дробинский, учащаяся педколледжа Таисия Киреева, представительницы авиатехнического колледжа Анастасия Жирнова и Светлана Демченко, лидеры молодежи Троицкого района Евгений Мордасов, Иван Шишкин, Виктория Безносова, Мария Файзуллина и многие другие.
Но и на этом подарки не закончились. Когда ведущие перешли к самой интригующей части праздник – розыгрышу призов, на сцене установили барабан и пригласили двух маленьких независимых экспертов. С их легкой детской руки и посыпались объявления счастливых номеров, а затем состоялось, собственно, и знакомство с обладателями новеньких нетбуков, сотовых телефонов, цифровых видеокамер, ЖК-мониторов, наушников, плееров, колонок, веб-камер… 
Эмоции переполняли всех. В тот вечер тридцать призов, предоставленных Андреем Самсоновым, достались самым удачливым студентам. Розыгрыш призов внес еще больше приятных сюрпризов.
Счастливым обладателем самого главного приза — современного ЖК-телевизора - стала симпатичная студентка из Троицкого медицинского колледжа Дарья Бредихина. Она не скрывала радости: отличный вечер, отличное настроение! Все просто замечательно! Я никогда еще не выигрывала такого ценного приза и не думала, что мне так повезет, — говорит Дарья. - Это самый лучший подарок к началу учебного года. Спасибо всем организаторам этого замечательного праздника и особо Андрею Александровичу за поддержку.
Тем временем праздник продолжался: зажигательная музыка, песни в исполнении «золотого голоса Троицка» Евгения Печенкина, лауреата музыкальных конкурсов Светланы Кучукбаевой, яркие номера студенческих коллективов учебных заведений и местных ДК – сплошной позитив!
Изюминкой праздника и его красочным завершением стал фейерверк. В общем, все прошло на ура, весело и на высшем уровне!
 
Марина Клайн



0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

11 мая 2013 14:52 #1Viktoria
Студенты Троицкого филиала ЧелГУ могут сделать из мероприятия шоу. Поэтому нет ничего удивительного, что праздник удался на УРА!


0
'
19 мая 2013 01:05 #2alibelzhan
А теперь нашей знаменитой сцены - "ракушки" уже нет - разобрали..


0
'
27 мая 2013 19:45 #3RuscheL
Так та тут не только студенты челгу,я больше скажу:их тут в меньшей степени,чем других


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 12
Пользователей: 1
Гостей: 11
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU