Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Юмор - дело серьезное!

Юмор - дело серьезное!

Юмор - дело серьезное!Новый сезон Троицкой лиги КВН открылся на непривычной для КВНщиков сценической площадке в Доме культуры им. Луначарского.

Атмосфера в старом здании враз прибодрилась, посвежела от юношеского задора, молодежного настроения. Зал заполнен зрителями, на сцене восемь команд. Все готовы к игре.

КВН-движение в Троицке приобретает международный формат. Открыли конкурсную программу гости из Казахстана — команда «Эмэмдэнс» из поселка Бускуль. Ребята из ближнего зарубежья играют в Карабалыкской лиге КВН и у себя на родине недавно стали чемпионами. На троицкой сцене команда балагурила, дружно шутила, занозисто подтрунивала о коптящих трубах Троицкой ГРЭС. В Троицке команде из Казахстана, пожалуй, не хватило поддержки зрителей. Затем на фестивальную сцену выходили троицкие команды: « Вот эти ребята», «От винта», «Манагеры», «Семья Оборжевского», «Бешбармак», «Париж», «Столица». КВНщики сыпали шутками, показывали сценки, пересказывали анекдоты из Интернета. По мнению жюри самыми веселыми и находчивыми были команды: «Вот эти ребята» (УГАВМ) и «Столица» (средняя школа №3). А вот мнение участников и зрителей фестиваля.

Анна Соловьева: «Не смотря на то, что это была все же конкурсная программа, все участники команд были дружны между собой, у всех приветливое настроение и оптимизм!»

Андрей Приймак, студент УГАВМ: «На мой взгляд, открытие сезона КВН прошло успешно. Все команды готовились и старались позитивно выступить с чувством юмора. Но были постоянные проблемы со звуковой аппаратурой, свистели и визжали микрофоны — это не дело! Для поднятия духа соперничества, уровня конкуренции троицкого КВН надо бы приглашать команды из Челябинска».

Кирилл Баранов, студент ТАТК: «Впечатление от игры положительное, я выступал первый раз, надеюсь, не последний».

Александр Абрамов, Борис Гришин, участники команды «От винта»: «Перед игрой мы волновались, суетились, да еще потеряли часть реквизита, но наш капитан взбодрил нас. И если бы еще не проблемы с аппаратурой, то все было бы классно!»

Александр Абрамов:  «Ну главный минус был это косяк с аппаратурой, когда сгорел пульт. Также не понравился звук, но это не сильно повлияло на игру. Из плюсов хотелось бы выделить то, что даже при проведении игры не в центре города собрался полный зал, то есть люди интересуются игрой. Понравились команды, была достойная конкуренция, все команды сильные, думаю на протяжении сезона будет не легко».

«Не пишите негативно о нас, у нас отличная лига КВН!» - бросил мне на прощанье президент Троицкой лиги КВН Олег Рогель.

В Троицке вот-вот ожидается старт нового творческого молодежного проекта: на базе ветеринарной академии создана Открытая лига Академии КВН УГАВМ. Возможно, новая лига даст свежий виток КВН-движению в Троицке, прибавит азарта и здоровой конкуренции веселым и находчивым молодым троичанам.

                                                                                                                                                               ОЛЕГ СОЙНОВ

 

+27
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

5 мая 2013 16:45 #1alibelzhan
Троицкий КВН весьма убог, но ребята всё-равно молодцы, не дают загнуться КВН-движению в нашем городе.


0
'
8 мая 2013 17:04 #2Viktoria
У нас в городе огромное количество команд КВН. Какие то команды загибаются, и о них даже не вспоминают, а какие то наоборот, участвуют во всех культурных мероприятиях города.


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU