Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Пример для подражания

Пример для подражания

 Пример для подражанияНа аппаратном совещании Виктор Щекотов вручил благодарственные письма предпринимателям, принявшим участие в общегородском празднике, посвященном Дню народного единства. 
Илья Ахмадуллин, руководитель компании «Хлебный князь», - активный участник многих социальных проектов, проводимых в городе. В день Народного единства на выставке «Хлеб всему голова!» в ДК имени Луначарского сотрудники фирмы решили не продавать выпускаемую продукцию, а подарить жителям. 

- Фантазия - огромная, качество – изумительное! – охарактеризовал глава продукцию троицких хлебопеков. 
Сразу три поздравления от главы города Виктора Щекотова получил на аппаратном совещании начальник ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» Вадим Трунов. Во-первых, с получением звания полковника, во-вторых, в связи с блестящим выступлением троицких огнеборцев на всероссийских соревнованиях по прикладным видам спорта. А в-третьих, по поводу четкой, отлаженной работы возглавляемого им коллектива, который мгновенно среагировал на аварию водопровода, произошедшую накануне выходных по улице Кирова, в районе, обслуживаемом котельными рефдепо и локомотивного депо. Здесь лопнула чугунная труба, в результате близлежащие поселки остались без теплоснабжения. Недобросовестные потребители умудрились в считанные часы выбрать около 300 кубометров сетевой воды! Оставшаяся без тепла тепломагистраль была на грани перемерзания.

В этот момент оперативно и четко сработали огнеборцы, которые заполнили сеть, не дали аварии перерасти в техногенную катастрофу. Не зря наше пожарное подразделение является одним из лучших на Южном Урале! Отдельная благодарность главы водоканальцам, которые всю ночь ликвидировали аварию, что называется, до победного конца! Директору «ЖЭУ» Сергею Кандерову, в связи с нареканиями от населения поселка Станционного, дано поручение активизировать работу по организации реконструкции котельной локомотивного депо.

Наиболее злободневной темой аппаратного совещания стало вхождение Троицка в зиму. Нынче этот процесс идет трудно, оно и понятно, ведь многим городским коммуникациям по 30-40 лет, износ колоссальный, ежегодно в период летних ремонтных кампаний идут замены сетей, но груз, доставшийся коммунальщикам от прежних времен, очень тяжел. На совещании заслушан отчет о ходе капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов. На семи из них работы в целом уже завершены, два еще остаются в состоянии ремонта, окончание которого планируется до конца этого месяца. Как известно, контрольный срок для реализации этой ежегодной федеральной программы – 14 декабря.

Пресс-служба
администрации г. Троицка


+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU