Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Встречай зиму с «Хладоградом»!

Встречай зиму с «Хладоградом»!

Встречай зиму с «Хладоградом»!Сочные, вкусные, быстро готовятся и всегда с удовольствием съедаются — все это смело можно сказать о продукции торговой марки «Хладоград».
И пусть вас не смущает надпись на «Мясных» пельменях — курганский продукт. Все объясняется просто — это пельмени ручной лепки, приготовленные из говядины и свинины по курганской технологии из курганского мяса.
 
Этот продукт появился недавно в троицких магазинах, но уже приобрел своих почитателей. И, надо сказать, отзывы о «Мясных» пельменях замечательные: «Пельмени большие, сочные, вкусные. Моей семье очень понравились.
Теперь беру только их», «Купила случайно, но не пожалела — съели с мужем в один присест!», «По вкусу напоминают домашние, нам очень нравятся. Теперь только их и берем!»... 

Появился у троицких хозяюшек и еще один фирменный продукт — котлеты «Царский стол». Это блюдо для настоящих гурманов. Фарш из свинины и говядины. И есть в этих котлетах изюминка, которая делает их такими вкусными и желанными — соус. Обычно, когда хозяйка жарит котлетки, ей приходится готовить еще и соус или добавлять кетчуп или майонез, чтобы котлетки были сочными. В «Царском столе» все это предусмотрено — соус находится внутри котлеток в виде гранул и при термической обработке наполняет котлету соком, так что она просто тает во рту. Получается, хозяйка экономит дважды — на времени и на соусе! Выводы делайте сами.

Кроме того, специалисты ООО «М-Супер» подготовили для троичан новогодний сюрприз. 14 ноября стартовала акция «Встречай зиму с «Хладоградом»!», а продлится она по 28 декабря 2012 года. Счастливчикам достанутся интерактивные куклы, трансформеры, большие вертолеты с пультом управления и бытовая техника! Неплохие подарки под новый год! А для того чтобы получить шанс выиграть один из этих призов, нужно немногое. Для начала покупаете пельмени - «Троицкие», «Сибирские», «Мясные» или «Татарские» от «Хладограда». В каждой пачке этих пельменей вы найдете купон с номером. Каждую неделю в газете «Регион» будут печататься номера выигрышных купонов.
 
Если вы стали победителем, берете заветный купон и (важно: вместе с чеком от покупки пельменей)
приходите за призом по адресу: г. Троицк, улица им. Климова, 2, телефон 2-08-30.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

8 мая 2013 16:44 #1Viktoria
Хладоград - хорошая продукция, соответствующая цена и качество. Удобны в приготовлении, когда на приготовление домашних мясных блюд нет времени, а тут в замороженном виде достаешь и быстро приготавливаешь вкусный ужин


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU