Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » От всей души!

От всей души!

От всей души!Иду по родному Троицку, и вдруг на перекрестке улиц Климова и Советской вижу самое настоящее новогоднее чудо!
Рядом с народным магазином бытовой техники «Норд» (ул. Советская, 64 «а») красуется белоснежная Лада Приора! Вот это да! Я сразу же представил себя за рулем этого автомобиля, вообразил, как мне будут завидовать все мои друзья и знакомые! Еще бы, ведь это самая популярная и престижная на сегодняшний день машина отечественного производства! Как мне стать ее владельцем?

Захожу за разъяснениями в народный магазин «Норд».
- Лада Приора, которую вы видели возле нашего магазина – это главный приз проводимого нами ежегодного розыгрыша, - говорит администратор Алла Викторовна Игуменщева. – Этот розыгрыш уже давно стал у троичан доброй традицией. Мы очень любим своих покупателей, выбираем для них самую лучшую бытовую технику на любой вкус и потребности! Наши покупатели остаются верны нам, приходят только в наш магазин. И не только потому, что у нас качественное душевное обслуживание. Очень многие потом принимают участие в нашем ежегодном конкурсе. Мы от всей души дарим им подарки!
В прошлом году главным призом была квартира, которая досталась семье Казарян. В этом году мы решили разыграть Ладу Приору. Специально пригнали ее из Южноуральска и выставили на наш «пьедестал почета» – чтобы все троичане знали о готовящемся розыгрыше!

- Алла Викторовна, а как стать участником розыгрыша призов от народного магазина «Норд»?
- Если вы стали покупателем в народном магазине «Норд» на сумму 10 тысяч рублей и более, то вы автоматически становитесь потенциальным участником розыгрыша главных призов - это ноутбук, телевизор, холодильник, стиральная машина и – автомобиль! А если вы приобретаете у нас товар на сумму 5 тысяч рублей и более, то становитесь потенциальным участником розыгрыша следующих призов: пылесос, музыкальный центр, микроволновая печь (СВЧ), чайник и утюг. 

- А почему потенциальным?
- Наш розыгрыш проходит на этот раз в большом зале УГАВМ 6 января 2013 года в 12 часов дня. И только тот, кто придет в этот день в УГАВМ, может рассчитывать на удачу! То есть розыгрыш (мы так решили еще в первый раз!) проводится только среди присутствующих на нем. Каждый пришедший 6 января должен иметь при себе лотерейный билет. Покупайте до 6 января в народном магазине «Норд» бытовую технику и выигрывайте автомобиль или другие призы! От всей души желаю вам удачи!

Влад Каримов

+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

10 мая 2013 09:53 #1Viktoria
Норд, пытаясь держаться на плаву среди большого количества магазинов бытовой техники, решил подкупить людей с помощью такого дорогого презента. Но и этот подарок пришелся по вкусу тем, кто участвовал в лотереи и мечтал о машине


0
'
19 мая 2013 01:52 #2alibelzhan
Есть ли информация о счастливчике, ставшим обладателем автомобиля? Очень уж интересно.


0
'
30 мая 2013 00:37 #3RuscheL
Нынче конкуренция на рынке бытовой техники огромная...С открытием каждого нового магазина думаешь:Ну куда ещё та этой бытовой техники...


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU