Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Новогодний фейерверк подарков в «Эльдорадо»

Новогодний фейерверк подарков в «Эльдорадо»

Новогодний  фейерверк подарков в «Эльдорадо»
Новогодний  фейерверк подарков в «Эльдорадо»
Новогодний  фейерверк подарков в «Эльдорадо»
Новогодний  фейерверк подарков в «Эльдорадо»
Новогодний  фейерверк подарков в «Эльдорадо»
Приятный сюрприз в новогодние каникулы приготовил для своих постоянных и новых покупателей  один из самых крупных магазинов бытовой техники и электроники «ЭЛЬДОРАДО». Традиционная праздничная лотерея, как всегда, прошла весело, оживленно, с большим количеством подарков. Наиболее везучим  участникам розыгрыша  выпал шанс  стать счастливыми обладателями отличной бытовой техники. 

- Для «ЭЛЬДОРАДО»  это уже традиция - одаривать щедрыми подарками наших покупателей в новогодние праздники. Кто ежегодно участвует в лотерее,  знает, что мы  слов на ветер не бросаем и  все, что заявлено в этих условиях - выполняется. Мы хотим таким образом встретить Новый Год с нашими покупателями, кто остался верен нам и видит в нас надёжных, а главное, честных партнёров, которые не бросают своих клиентов и продолжают радовать широким ассортиментом товаров и разумными ценами, - говорят организаторы акции.

Итак,  стать покупателем и участником лотереи очень просто. В период с 1 октября по 31 декабря  нужно было купить  товары в «ЭЛЬДОРАДО» по улице Советской, 105 на сумму от трех до сорока тысяч рублей. В зависимости от потраченной участниками акции суммы им вручались специальные лотерейные купоны, которые следовало бережно хранить. В результате  новогодняя  лотерея  проводилась среди пяти групп покупателей, тех, кто  пришел в субботний день к магазину.

Веселая музыка, шутки от Деда Мороза и, конечно же, подарки  создавали отличное настроение, поддерживали  бодрый дух покупателей. В теплой, дружественной атмосфере несколько часов  пролетело  незаметно. И вот уже счастливые обладатели микроволновок, пылесосов, мультиварок, кофеварок, утюгов радостные уходили домой, чтобы опробовать полученные подарки.

Троичанка  Инна Немчинова  неожиданно для себя выиграла пылесос. Улыбнулась удача и жительнице села Бобровка  Троицкого района Надежде Горбаневой. Теперь у нее  на кухне появилась очень полезная и нужная в хозяйстве вещь – мультиварка. Повезло в этом плане и Татьяне Ческидовой, которая, не скрывая радости, стала обладательницей  также современной мультиварки. Приятно удивлены были и супруги Байжановы из села Победа Карабалыкского района, получив в подарок утюг.

- Коллективу магазина «Эльдорадо» - большой респект! Спасибо за подаренное настроение, - говорит еще одна обладательница ценного приза  Марина Лапаева. 

Организаторы лотереи решили  на этот раз немного изменить условия розыгрыша и плазменный телевизор LG с диагональю 42 дюйма - главный приз новогодней лотереи -   разыграли не в конце, а в начале акции.  Счастливая обладательница телевизора поблагодарила за прекрасный подарок  и поспешила удалиться, чтобы поделиться  радостью со своими родными.

А для скептически  настроенных  совет: попробуйте, и Вы точно будете участвовать в этом ежегодно!  

 Полина Маринина


+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

7 мая 2013 16:09 #1Labor
Был на празднике, народ довольный подарками от чайника до ТВ.


-3
'
7 мая 2013 19:21 #2alibelzhan
Эльдорадовцы проводят разумную рекламную кампанию, в этом и секрет популярности у простого народа.


0
'
10 мая 2013 09:47 #3Viktoria
Эльдорадо завлекает людей различными лотереями, тем более в канун нового года, когда воздух кажется пропитан ожиданием чуда. Поэтому все подарки пришлись по душе наших троичанам


0
'
19 мая 2013 01:55 #4alibelzhan
Народу, кстати, немало собралось.. Вот он, менталитет)


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 15
Пользователей: 1
Гостей: 14
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU