Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Главврач больницы, объявленная в розыск, находится в отпуске?

Главврач больницы, объявленная в розыск, находится в отпуске?

Главврач больницы, объявленная в розыск, находится в отпуске?События вокруг главного врача троицкой центральной районной больницы Ольги Беловой, подозреваемой в растрате бюджетных денег,  продолжают обрастать множеством слухов. Кроме того, в конце прошлой недели Следственный комитет РФ  объявил главврача в розыск, так как  сведения о ее местонахождении были противоречивые. Родственники утверждали, что она находится  в командировке,  по сведениям, полученным от работодателя, - в отпуске. 

- Да, действительно, главный врач  ЦРБ  Ольга Белова  официально находится   в отпуске с 14 января по заранее утвержденному графику. Она выходила на работу 15 января, чтобы принять участие  в работе совещания  по вопросам модернизации здравоохранения, посчитав необходимым встретиться и обсудить рабочие моменты   с заместителем губернатора Челябинской области по социальной сфере  Ириной  Гехт и министром  здравоохранения Челябинской области Марины Москвичевой, - говорит заместитель  главы Троицка  по  социальным вопросам Розалия Вишнякова. -  Я  нисколько не сомневаюсь, что как только у Ольги Беловой закончится отпуск, она вернется в город и ответит на все интересующие следствие вопросы. Посудите сами, какой смысл Беловой  скрываться, если ее дочка находится в городе?! На тот момент, когда она уходила в отпуск, никакие претензии, а тем более подписка о невыезде со стороны следователей ей не предъявлялись. 

По сообщению руководителя следственного отдела по г. Троицк СК России Дмитрия Кривошеева, у следствия были все основания объявить в розыск главврача больницы, так как на момент проводимых в ее кабинете и дома обысков  никто не мог толком  пояснить, где находится подозреваемая. В рамках расследования уголовного дела судом ей была заочно вынесена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, что уголовное дело в отношении главврача Троицкой ЦРБ возбудили по факту присвоения и растраты бюджетных средств. Следствием установлена сумма - порядка 190 тысяч рублей. 16 января во время обыска в кабинете Беловой следователи искали документы, отражающие суммы, счета и обоснованность оплат, проводимых во время ремонта больницы. 
По некоторым данным  известно, что Белова выехала за пределы страны  и отдыхает в Египте. 

 Марина Клайн

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

10 мая 2013 09:17 #1Viktoria
А на самом деле Белова хотела уехать по быстрому, и если мне не изменяет память, то ее задержали в аэропорту Екатеринбурга. Почувствовала, что "что то тут не так", и решила уехать, запутать следствие


0
'
19 мая 2013 02:17 #2alibelzhan
Вот так страсти в нашем маленьком уютном городке творятся)


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU