Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » "КиВиН-2013" благословил

"КиВиН-2013" благословил

"КиВиН-2013" благословилИзвестно, что недавно команда КВН УГАВМ «Доктор Дулиттл» приняла участие в главном международном фестивале "кэвээнщиков" «КиВиН-2013» в город Сочи.
 
Дебют троичан в составе: Руслан Гасимов - капитан, Иван Айдарбеков, Эдуард Байсурин, Антон Приймак, Альбина Сабагатдинова, Серик Елентаев (руководитель делегации -  специалист по работе с молодёжью УГАВМ Светлана Безрученко) прошел успешно. По итогам фестиваля "Доктор Дулиттл" получил рейтинг, дающий право участвовать в любой официальной лиге международного союза КВН. Это сравнимо с самостоятельным выходом команды в открытое море!
 
- КВН в нашей академии с прошлого года начал развиваться гигантскими шагами, - рассказывает Руслан. - В марте прошлого года мы начали выступать на областной сцене, а уже в ноябре у нас открылась своя лига, в которой играют команды УГАВМ, Троицка, Магнитогорска, Челябинска. За короткое время лига набрала обороты, стала популярной, о чем свидетельствуют полные залы на играх лиги. Ну а в декабре было решено попытать счастья на главном международном фестивале, на который последний раз команда из Троицка ездила в Сочи четыре года назад, а команда ветакадемии и того больше - 9 лет назад…
 
Весь декабрь шла подготовка к этому важному событию. Пришлось многое поменять: стиль, состав и название сборной УГАВМ. В итоге прижилось название "Доктор Дулиттл" в честь популярного киношного героя - простого ветеринара.
 
Из 500 зарегистрированных команд нам выпал жребий выступать четвёртыми.  Волновались, конечно, в конечном счете помогли серьезная подготовка и постоянные репетиции. Остальные три дня  часами сидели в зале, смотрели выступления других команд, в перерывах общались с КВНщиками из высшей лиги. Большое впечатление произвело выступление президента международного союза КВН Александра Маслякова. В первый час была беседа, так сказать, о разном. И вот момент подведения итогов!
 
Для начала скажу о системе оценок на фестивале - 3 вида итогов 1 тура: команда проходит во 2 тур, команда получает рейтинг, команда ничего не получает.
"Доктор Дулиттл " получил рейтинг, что даёт право участвовать в любой официальной лиге международного союза КВН. Кстати, за всю историю команда из троицкой ветакадемии ни разу не участвовала в официальной лиге КВН.  Будем первооткрывателями!
Возвращаясь с "КиВиНа-2013", мы почувствовали, насколько больше у нас появилось уверенности и опыта, желания дерзать. До сих у нас глаза горят от полученных впечатлений. Мы увидели настоящий КВН, он - там!
 
За предоставленную возможность стать участниками фестиваля КВН такого высокого уровня хочется выразить слова благодарности нашему ректору - Виктору Григорьевичу Литовченко, руководителю центра довузовской подготовки Марине Михайловне Горожаниной, проректору по воспитательной работе Ирине  Хамзовне Кутейниковой, специалисту по работе с молодёжью Светлане Викторовне Безрученко. Спасибо всем за поддержку, вы открыли путь в большой КВН! 
 
Анна Тушина

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

25 мая 2013 13:29 #1RuscheL
Видно сразу хорошие ребята)


0
'
30 мая 2013 21:04 #2RuscheL
Поездка на такой фестиваль это высший класс)


0
'
30 июня 2013 13:11 #3Annet

Радует,что студенты академии поднимают городской КВН на новый уровень!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU