Информационный портал
газеты "Регион-Южный Урал"
(г.Троицк Челябинской обл.)
26 янв 2020, Воскресенье, 14:39

Дас ист фантастиш!

Виражи под рок-н-ролл

Шансов выжить у них не было

Лобовое столкновение под Троицком. Есть погибшие

Крещенские купания обошлись без происшествий

 Главная  |  Газета «Регион»  |  «Троицкий Вестник»  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Форум  |  Объявления  |  Справочник  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Читатель-репортер      Видеорепортажи

Город в воде (фоторепортаж)

Город в воде (фоторепортаж)Как и следовало ожидать, на смену талым весенним потокам приходят проливные летние дожди.
 
Дороги и тротуары тонут в грязевых стоках. Машины крадучись ползут по водным препятствиям, пешеходы, словно каскадеры преодолевают лужи. И это в центральной части Троицка.
 
Все дорожные проблемы начинаются уже на стадии строительства и ремонта городских улиц. При дорожно-строительных работах не всегда выполняется ливневая канализация и как плачевный результат: талые весенние и дождевые воды остаются на дорогах. Воды разрушают дорожное покрытие, создают массу проблем транспорту и пешеходам. 
 
ОЛЕГ СОЙНОВ
 
Город в воде (фоторепортаж)Город в воде (фоторепортаж)Город в воде (фоторепортаж)
      
          
             
Город в воде (фоторепортаж)Город в воде (фоторепортаж)
 

+10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 апреля 2013 10:58 #1Labor
Уже становиться привычная картина, когда продет дождь или весной.


-1
'
30 апреля 2013 19:09 #2Света
Вы бы побывали на пересечении ул.Ловчикова и Разина ,в 2012г. была за касфальтирована улица Ловчикова, улицу сделали , апро тротуары за были .29 апреля прошел сильный дождь, так одадо шла до дома 83, пройти по тротуару не возможно, сплошная грязь.


0
'
30 апреля 2013 20:57 Пользователь offline #3plain74
а зачем нам тротуары, начальство пешком не ходит. да и принято у нас так, что народу и так сойдет... сапоги ведь в магазин завезли.


+1
'
2 мая 2013 12:43 #4Labor
Мне вот интересно, чем больше я вижу джипов в городе, тем больше исчезает асфальт.


-2
'
2 мая 2013 15:20 Пользователь Онлайн #5Dmitry74
Поэтому и джипы покупают, потому что на седанах не проехать...


0
'
3 мая 2013 01:04 #6alibelzhan
Шутки шутками, а ведь данная проблема требует решения, причём незамедлительного! Ведь на самом деле, состояние дорог просто ужасает - куда смотрят городские власти, совершенно непонятно..


0
'
5 мая 2013 14:41 #7Labor
Куда смотрят наши власти, на джипы смотрят. Машина хорошая им дороги особо не нужны.


-2
'
6 мая 2013 16:45 Пользователь offline #8plain74
Такой ощущение, что наши дорожники понятия не имеют о ливневой канализации. Даже свежеотремонтированные улицы Советская и Ленина с лужами. А где лужи, там и ямы. Весной на старом мосту вода постояла 2 дня - теперь как после бомбежки... Зато любят рассуждать - мол, климат у нас суровый, вот и дороги плохие. Мозгов просто нет...


0
'
7 мая 2013 07:46 #9mimi
Сама побывала на этих улицах, очень тяжело перебираться, особенно больно смотреть на пожилых людей, которые пытаются что-то сделать и добраться до своего пункта назначения.


0
'
7 мая 2013 19:16 #10Viktoria
Улицы нашего города после дождя - это бег по минному полю - повезет, вернешься домой чистым, нет - тебя обольют и ты будешь грязным. Вот интересно, как архитекторы строили улицы, что упустили из виду ливневки. Или расчитывали, что вода будет испаряться едва коснувшись земли?! Молодежь еще перепрыгнет через лужи, и то если будет в спортивной форме, дети порадуются лужам, измеряя их резиновыми сапогами. А каково тем, кто добирается на работу в презентабельном виде, а тут такая помеха как лужи и грязь? А пожилые люди, которые не обладают той резвостью представителей горных пород животных и не могут перескакивать через лужи? Люди, опомнитесь, мы живем в городе и именно ОН должен подстраиваться под нас, а не мы под город.


0
'
9 мая 2013 21:29 #11MrDimon
Ужас. Такого в принципе не должно быть, тем более регулярно. Где находятся дорожные службы? Куда смотрит администрация? Риторические вопросы...


0
'
11 июня 2013 14:30 #12RuscheL
Администрация на всё смотрит с оптимизмом в будущее!))


0
'
11 июня 2013 17:30 #13Viktoria
Ну а как иначе? солнце выглянет, ветер подует - лужи и высохнут сами. А еще проще дощечки и кирпичи положить в середину лужи - и вперед, покоряйте водные просторы господа.


0
'
31 августа 2013 12:23 #14RuscheL

Кругом халтура!Привыкли уже к этому)



0
'
30 сентября 2013 23:38 #15alibelzhan

отчего-то никто не хочет делать выводы



0
'
30 сентября 2013 23:39 #16RuscheL

Никто не хочет на себя брать ответственность!)



-1
'