Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Готовим город к зиме

Готовим город к зиме

Готовим город к зимеПо инициативе главы города Троицка Виктора Щекотова в понедельник на станции ГРЭС состоялось совещание по подготовке города к зимнему отопительному периоду 2013-2014 годов. В  работе совещания принимали участие глава города Троицка Виктор Щекотов, директор  Троицкой ГРЭС  Иван Проводин, директор ЗАО ТЭС Игорь Барков, специалисты станции и администрации города Троицка. На встрече были рассмотрены  вопросы о проведении профилактических и ремонтных работ на станции, выполнение графика  текущих работ, подача в центральную часть города ГВС, а также состояние теплотрассы.  

Как заверили специалисты станции, ими делается все возможное, чтобы сроки подачи горячей воды не были сорваны, в свою очередь, инженер ЗАО ТЭС Александр Соловьев  также заверил, что 10 июля они будут готовы принять  горячую воду. Вопрос о теплотрассе в ходе переговоров было решено вынести на обсуждение в  Правительстве Челябинской области и просить  содействия председателя Правительства Челябинской области  Сергея Комякова в решении данного вопроса. В целом, как заметил глава города, встреча прошла продуктивно.  
 Пресс-служба
администрации г. Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

14 июня 2013 13:45 #1RuscheL
Правильно сани готовить нужно летом!


0
'
15 июня 2013 18:07 #2Viktoria
Самое главное, чтобы горячую воду все таки дали, как и обещали 21 июля, а не было это пустыми обещаниями


0
'
17 июня 2013 11:56 #3RuscheL
Не думаю,что раньше 20 августа горячая вода появится...


0
'
17 июня 2013 12:54 #4Viktoria
RuscheL,
Посмотрим. В Троицкой ярмарке написали, что подача воды в город начнется с 10 июля, а к 21 июля горячая вода будет во всем городе.


0
'
17 июня 2013 13:16 #5RuscheL
Слабо верится...Но что ж поглядим..В процентах я бы оценил это 80 на 20! В пользу того,что в срок не будет...


0
'
18 июня 2013 09:37 #6Viktoria
нигде, кроме Троицка не отключают горячую воду на лето. В Южноуральске отключение воды происходит максимум на 2 недели, в Челябинске неделя. И это притом, что у них нет своего ГРЭС, а мы, имея такую станцию непонятно зачем отключаем воду


0
'
18 июня 2013 12:41 #7RuscheL
Ну Южноуральск в последнее время значит превосходит Троицк в развитии...


0
'
19 июня 2013 13:29 #8RuscheL
Заметно,что немало уже людей переехало за последнее время из Троицка в Южноуральск...


0
'
19 июня 2013 20:33 #9Viktoria
Южноуральск процветает - огромное строительство домов, правда, по Челябинским ценам. Нашу налоговую перевели в Южноуральск, по коммунальным услугам он выигрывает, чем Троицк. Единственный минус - работа в основном только на заводе


0
'
8 июля 2013 13:09 #10MrDimon

Ну незнаю, у меня в квартире зимой и тепло, и вода горячая есть. Спасибо им огромное, проблемы возникают нечасто.



0
'
30 августа 2013 18:25 #11RuscheL

Ну у меня та тоже тепло,но немало домов,где с этим проблемы...



0
'
30 августа 2013 20:24 #12Viktoria

Допустим некоторые дома около молочной кухни, лслбенно торцевые замерзают зимой, у них комнатная температура с работающими батареями + 17 градусов.



0
'
31 августа 2013 00:50 #13RuscheL

Бррр несладко им приходится зимой...



0
'
31 августа 2013 00:55 #14Viktoria

Причем невозможно доказать, что такая температура. Вызываешь ТЭС, онпи добавляют тепло, градусником мерят - у вас все в норме и уходят. А квитанции приходят как за тепло



0
'
31 августа 2013 00:56 #15RuscheL

Тех,кто оценивает там темпуратуру-их и надо туда поселить хотя б на месяц,пусть поживут!



0
'
31 августа 2013 01:15 #16Viktoria

Вот именно. А люди мерзнут и не знают как бороться с произволом. Ведь зима, холод...



0
'