Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Нападение на АЗС

Нападение на АЗС

Нападение на АЗСВ Троицке бандиты с битой обчистили АЗС на 50 тысяч рублей. Нападение на АЗС, расположенную на дороге Троицк-ГРЭС, было совершено ночью, около трех часов. Два молодчика, вооруженных битой, в масках и черной одежде разбили окно автозаправочной станции и ворвались в помещение. Угрожая расправой работнице станции, преступники забрали из кассы более 49 тысяч рублей и скрылись. О налетчиках известно, что на вид им 25-30 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения. Троицкие полицейские ведут поиск грабителей.
 Марина Клайн 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

7 июля 2013 14:42 #1MrDimon

Ну этого следовало ожидать, заправка стоит одна, ночью там вообще никого нет. Да и  в окошко все видно, а на других АЗС только через приемник разговаривают. Везде стекло и жалюзи.



0
'
7 июля 2013 17:07 #2Kozetta

Найти обнаглевших халявщиков и впаять каждому лет по десять, чтоб подольше были изолированы от нормальных людей. А то насмотрятся боевиков и чудят.



0
'
7 июля 2013 19:20 #3Viktoria

В этой печальной истории радует только одно, что работница АЗС не пострадала. А таких моральных уродов, я согласна, ндо сажать. Хотя, что то мне подсказывает, что их не найдут, если они не засветятся на других заправках. Город - Чикаго.



0
'
7 июля 2013 20:48 #4Настя13

Наврятли их найдут. Да таких по городу куча ("...на вид им 25-30 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения")!! А может они уже и не в городе. Жалко хозяев АЗС и особенно работницу. Страху она прилично натерпелась, ладно хоть жива осталась.



0
'
8 июля 2013 14:50 #5Viktoria

Самое главное, чтобы хозяин заправки был адекватным человеком  и не просил возместить убытки сотрудницей. А то знаю одну АЗС, где каждая недосдача висит на сотрудниках.



0
'
8 июля 2013 21:51 #6Kozetta

Цитата: Viktoria
Самое главное, чтобы хозяин заправки был адекватным человеком  и не просил возместить убытки сотрудницей. А то знаю одну АЗС, где каждая недосдача висит на сотрудниках.

Только одну?)))) разве они не все такие? Многие ИП горазды последнее отнять у своих работников...



0
'
10 июля 2013 13:12 #7Viktoria

Я имела в виду одного ИП, который вычитает все с сотрудниц и говорит "Не хотите работать, я найду малолеток, которые будут за копейки работать и уборщицами, и диспетчерами"



0
'
10 июля 2013 20:26 #8Kozetta

Цитата: Viktoria
Я имела в виду одного ИП, который вычитает все с сотрудниц и говорит "Не хотите работать, я найду малолеток, которые будут за копейки работать и уборщицами, и диспетчерами"

Вот наглец. И ещё поди ждет от государства "программы поддержки малого предпринимательства"! И конкуренты его, бедного, теснят, и налоги душат... И только совесть чистая ночью спать не мешает))



0
'
10 июля 2013 21:00 #9Viktoria

Как же без этого))) Всем нужна бесплатная рабочая сила. А платить никто не хочет, зато требуют все подчинения безоговорочного.



0
'
30 июля 2013 14:47 #10Eldjan

Да черт побери они думаю что конкурентов нет вот и поставили в одниночку АЗС тупанули ..



0
'
25 августа 2013 20:59 #11RuscheL

Как же так...На стоянке нет охраны?...Разгильдяйство всё это..



0
'
31 августа 2013 19:48 #12Viktoria

На стоянке есть охрана. Вы пишите не по теме статьи.



0
'
31 августа 2013 19:50 #13RuscheL

Как это не по теме?? Я спросил:На стоянке,которую обчистили,нет охраны???Это вопрос был...Теперь ответ получен...



0
'
31 августа 2013 19:52 #14Kozetta

Я тоже была уверена, что охраны на АЗС нет. Не видела ни одной заправки, на которой бы из "избушки" выглядывал кто-нибудь еще, кроме оператора)



0
'
31 августа 2013 19:53 #15RuscheL

Да я сам думаю,что нет там охраны!!!Ни разу не видел!!!Только кнопка сигнализации есть и всё!



0
'
31 августа 2013 20:24 #16Viktoria

На заправке на ГРЭСе и на трассе работают диспетчеры вместе с мужчиной охранником. 



0
'
31 августа 2013 20:25 #17RuscheL

Так как же тогда дядька охранник прозевал такое...



0
'
31 августа 2013 20:26 #18Viktoria

ну может  вданном случае его не было, вот и прозевал. Я просто говорю о заправках, которые знаю...



0
'
31 августа 2013 20:29 #19RuscheL

Поди кроссворды свои разгадывал и заснул!!!



0
'
31 августа 2013 20:29 #20Kozetta

Цитата: Viktoria
На заправке на ГРЭСе и на трассе работают диспетчеры вместе с мужчиной охранником.

На трассе - может быть. Но обычно два человека сидят на газовой заправке: женщина-диспетчер и мужчина-заправщик.

Цитата: RuscheL
Поди кроссворды свои разгадывал и заснул!!!

Обидели несуществующего дядьку ни за что, ни про что))



0
'
31 августа 2013 20:32 #21RuscheL

Цитата: Kozetta
Цитата: Viktoria
На заправке на ГРЭСе и на трассе работают диспетчеры вместе с мужчиной охранником.

На трассе - может быть. Но обычно два человека сидят на газовой заправке: женщина-диспетчер и мужчина-заправщик.
Цитата: RuscheL
Поди кроссворды свои разгадывал и заснул!!!

Обидели несуществующего дядьку ни за что, ни про что))

 

А охранник видимо по выходным только работает!!!!!



0
'
31 августа 2013 20:33 #22Viktoria

так у нас ведь самообслуживание - заправляют сами водители. Зачем тогда заправщик? или я что то упустила?



0
'
31 августа 2013 20:35 #23RuscheL

Нет нет заправщик есть всегда! По желанию можно сказать,чтобы заправщик помог сам заправить...



0
'
31 августа 2013 20:44 #24Kozetta

Цитата: Viktoria
так у нас ведь самообслуживание - заправляют сами водители. Зачем тогда заправщик? или я что то упустила?

На газе нельзя самим заправлять. Во всяком случае, раньше было нельзя. Может, что-то изменилось за последнее время)



0
'
31 августа 2013 20:48 #25RuscheL

Цитата: Kozetta
Цитата: Viktoria
так у нас ведь самообслуживание - заправляют сами водители. Зачем тогда заправщик? или я что то упустила?

На газе нельзя самим заправлять. Во всяком случае, раньше было нельзя. Может, что-то изменилось за последнее время)

 

Нет не изменилось,нельзя!!!Так безопаснее!



0
'
31 августа 2013 20:49 #26Viktoria

Это ужасно... Стоять весь день на улице- дождьли, жара, снег... за копейки. ни обеда, ни перерыва, ни, простите меня, пописать сходить- да и долго это. Пока то да сё, быстрее самому.



0
'
31 августа 2013 20:51 #27RuscheL

Цитата: Viktoria
Это ужасно... Стоять весь день на улице- дождьли, жара, снег... за копейки. ни обеда, ни перерыва, ни, простите меня, пописать сходить- да и долго это. Пока то да сё, быстрее самому.

 

Да нормально всё,что ж вы прям так мрачно эту работу представляете...Ни весь день...К тому же немало количество времени он сидит в будке...



0
'
1 сентября 2013 00:03 #28Viktoria

В будке то сидит, но и большая отвественость на его плечах лежит - отвечать за заправку. А если недосдача бензина, то списывают с него и с диспетчера



0
'
30 сентября 2013 17:40 #29alibelzhan

Надеюсь, эти подонки задержаны. Вор должен сидеть в тюрьме, не иначе.



0
'