Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » За красотой и здоровьем

За красотой и здоровьем

За красотой и здоровьемВ Челябинске встретились профессионалы в сфере российского фитнес-движения. Среди многочисленных участников престижного конкурса была троичанка Оксана Целовальникова. 
 
Она является победителем областного конкурса «Фитнес-инструктор года» и вот очередной успех нашей землячки. В этом году Оксана попала в десятку лучших инструкторов Челябинской области.
 
Весь рабочий день Оксаны расписан по минутам. С утра бассейн, затем рабочие встречи и, самое главное, занятия с поклонниками фитнес-движения. Любителей активного, здорового и красивого образа жизни набирается несколько сотен человек. Многие ученики знают своего  тренера как Ксюшу. 
 
За красотой и здоровьемЕжедневные тренировки требуют много сил и времени. Время Оксана ценит особенно. Вечером она любит совершать велопрогулки. Вот и наше интервью состоялось в пути. Наши велосипеды готовы к поездке, можно отправляться в путешествие по городу и его окраинам, а в дороге общаться, задавать вопросы, с надеждой услышать и полезные советы фитнес-инструктора.
 
От увлечения до любимой работы - такой путь прошла Оксана за 14 лет. Закончила медучилище, затем ЧелГУ и все это время не расставалась с любимым видом спорта. Оксана закончила Всероссийскую школу «Олимпия-Лайф», где изучала новейшие российские и зарубежные оздоровительные программы.
 
За красотой и здоровьемВ Челябинске Оксана убедила членов жюри в том, что ее методика по бодифлексу эффективная и дает реальные результаты. Оксана разрабатывает различные комплексы упражнений и с легкостью воплощает их на своих занятиях. Круг ее единомышленников, учеников довольно широк. На тренировки к инструктору Целовальниковой приходят дети, женщины в возрасте от десяти до шестидесяти лет, приходят школьники, студенты, врачи, учителя, юристы и многие другие. Спорт и здоровый образ жизни объединил многих. 
 
В эти дни Оксана начала активно готовиться к конкурсу на звание «Элитный фитнес-тренер». Соревнования пройдут в Челябинске. Авторская программа О. Целовальниковой может вполне претендовать на проведение мастер-класса. 
 
За красотой и здоровьем- Прекрасно, когда женщины стремятся к красоте и гармонии, - делится мнением Оксана. – А еще здорово, когда человек умеет зарядить позитивной энергией окружающих людей.
 
Летом фитнес-движение приобретает еще больший размах. Занятия для троичанок Оксана проводит на свежем воздухе, на открытых площадках, например, на стадионе авиаколледжа, в парке п. ГРЭС.
- Все любители фитнес-занятий без сожаления расстаются с лишними калориями, становятся грациозными, стройными и привлекательными, - улыбаясь, уверяет Оксана Целовальникова.
 
ОЛЕГ СОЙНОВ
Желающим заниматься в фитнес-клубе обращаться по телефону 8-951 - 475-18-25

+31
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

23 июля 2013 15:59 #1Viktoria

С удовольствием бы позанималась в фитнес-центре. Дома я практикую боди флекс, но хотелось бы позаниматься с опытным тренером.  



0
'
23 июля 2013 20:29 #2MrDimon

Незнаю, я вряд ли пойду туда. Хотя молодые девущки явно захотят пойти туда.



0
'
24 июля 2013 17:42 #3Людмила

Товарищи, граждане!!!))) Наша Ксюшенька просто Богиня!!! Приходите обязательно! Если будете настроены только на позитив, ваша душа будет открыта, то результат будет непременным! И самое главное уютная и веселая обстановка, которую создает наша неповторимая волшебница Ксюшенька!!! Кроме того, Оксана никогда не пожалеет времени на индивидуальные беседы и программы по фитнесу, доводит до нас, девчонок, полезную информацию о спорте, правильном режиме и питании! Оксана-лучший тренер! Под моими словами подпишутся несколько сотен человек!



0
'
24 июля 2013 23:38 #4Мариша

Цитата: Людмила
Товарищи, граждане!!!))) Наша Ксюшенька просто Богиня!!! Приходите обязательно! Если будете настроены только на позитив, ваша душа будет открыта, то результат будет непременным! И самое главное уютная и веселая обстановка, которую создает наша неповторимая волшебница Ксюшенька!!! Кроме того, Оксана никогда не пожалеет времени на индивидуальные беседы и программы по фитнесу, доводит до нас, девчонок, полезную информацию о спорте, правильном режиме и питании! Оксана-лучший тренер! Под моими словами подпишутся несколько сотен человек!
Людмила, я с вами полностью согласна, наша Ксюша замечательный тренер и душевный человек!!! Обожаю её)))



0
'
25 июля 2013 19:49 #5Kozetta

Хорошо, что в городе есть такие талантливые и неординарные люди, о которых говорят так много хороших слов!



0
'
26 июля 2013 11:15 #6Viktoria

Была на занятии, осталась в восторге - позитивный настрой, отзывчивость - вот основа занятий Оксаны



0
'
27 июля 2013 12:15 #7Eldjan

Да очень хорошо что наш город наполяняется хорошими и талантливыми людьми. Но я боюсь что еще скажут что, это "не методики" Оксаны Целовальникова =(



0
'
27 июля 2013 13:10 #8Viktoria

Да нет, по боди флексу разработаны методики Марины Корпан, но у Ксюши совершенно другая методика. Схожи только в том, что к упражнениям добавляют боди флекс, а комплекс упражнений совершенно другой



0
'
28 июля 2013 18:45 #9MrDimon

Вот, судя по комментариям, многих это заинтересовало.



0
'
4 августа 2013 14:21 #10Viktoria

Это новое для нашего города направление в фитнесе, которое дает первые результаты уже после 5-7 занятий



0
'
26 августа 2013 19:38 #11RuscheL

Девушки всем всем заниматься фитнесом!!!Не ленитесь!!!!)Радуйте мужчин своей красотой!!!)



0
'
30 сентября 2013 16:27 #12alibelzhan

Да и мужчины пусть не отстают)
Тренажёрные залы открыты, иди да занимайся)



0
'
1 октября 2013 17:07 #13Мария

А где проходят тренировки?Не подскажите примерную стоимость?



0
'