Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Налоговые платежи Троицкой ГРЭС значительно возросли

Налоговые платежи Троицкой ГРЭС значительно возросли

Налоговые платежи Троицкой ГРЭС значительно возросли136,2 миллиона рублей перечислил Филиал ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС в бюджеты всех уровней за 1 полугодие 2013 года. Это на 37,6 % больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Значительный рост налоговых платежей связан, в первую очередь, с увеличением налога на имущество вследствие ввода в эксплуатацию вспомогательных объектов энергоблока № 10. За счет этого бюджет Челябинской области в первом полугодии получил от Троицкой ГРЭС 75,4 миллиона рублей (1 полугодие 2012 г. — 48,4 млн).

В федеральную казну энергетики перечислили 56,2 млн рублей. Это почти на 9,7 млн больше, чем годом ранее.

Местный бюджет города Троицка пополнился на 5,4 миллиона рублей. Помимо земельного налога (4,6 млн руб.) Троицкая ГРЭС заплатила муниципалитету еще 800 тысяч за аренду земельных участков, используемых для размещения производственных объектов.
Пресс-служба  
ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

26 июля 2013 21:46 #1MrDimon

Да, денег они получают немеряно. Счета за квартиру растут с каждым месяцом!



0
'
27 июля 2013 14:43 #2Kozetta

Какие молодцы сотрудники пресс-службы Троицкой ГРЭС! Сам себя не похвалишь - как оплёванный сидишь, это про них.



0
'
28 июля 2013 18:32 #3MrDimon

Прямо в точку! Совсем заелись уже!!!



0
'
29 июля 2013 19:55 #4Eldjan

Наверно это все из за китайцев ???=))



0
'
30 июля 2013 17:15 #5Viktoria

С июля практически все коммунальные платежи поднялись в цене. Непонятна только причина такого повышения. Мы и так по сравнению с другими городами платим много за квартиру, а коммуналку все повышают и повышают...



0
'
30 июля 2013 18:17 #6Kozetta

Цитата: Viktoria
С июля практически все коммунальные платежи поднялись в цене. Непонятна только причина такого повышения. Мы и так по сравнению с другими городами платим много за квартиру, а коммуналку все повышают и повышают...

Виктория, пожалейте умирающие предприятия! За счет чего же они будут существовать, если Вы отнимете у них необъяснимо и неправомерно раздутые платежи?)



0
'
31 июля 2013 13:12 #7Viktoria

Предприятия умирают из за разбазаривания денег, так же стоит "мертвым" Иволга, где зарплаты не платят по 3-5 месяцев. У них все денежные средства заморожены,  а на балансе копейки числятся. А ГРЭС за счет "необъяснимо и неправомерно раздутых платежей" хочет насобирать денег. А мы то тут причем? Пусть ищут деньги другими способами, не за счет нас!



0
'
31 июля 2013 13:58 #8Kozetta

Так не умеют они по-другому. Вот странно - разные "вспомогательные объекты энергоблока" они в эксплуатацию вводят, а цены всё растут. Что там за золотой энергоблок такой?

 



0
'
31 июля 2013 15:36 #9MrDimon

Ну, своя ГРЭС, а деньги дерут... Ужас.



0
'
31 июля 2013 19:39 #10Eldjan

Говорят что все наши деньги которые мы плотим они перечилсяют на добрые дела в дет.дома.Я так слышал =)



0
'
1 августа 2013 21:52 #11Viktoria

Если бы все наши деньги перечисляли в детдом, то он не был бы в таком состоянии как сейчас. Или, по крайней мере, там был бы сделан хороший ремонт, дети получали бы на завтраки-обеды-ужины мясо и другие необходимые растущему организму витамины 



0
'
26 августа 2013 19:52 #12RuscheL

Сомневаюсь,что они куда то что то перечисляют..



0
'
30 сентября 2013 16:17 #13alibelzhan

Посмотрел бы я на вас, если бы в Троицке не было ГРЭС)



0
'