Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Итоги июльского этапа конкурса «Комментатор»

Итоги июльского этапа конкурса «Комментатор»

Итоги июльского этапа конкурса «Комментатор»Друзья! Завершился еще один этап конкурса «Комментатор».
Участники конкурса сбавили темп, но, с другой стороны и комментарии стали более  осмысленные.
 
По итогам июля, на первом месте двое участников – Viktoria и MrDimon (по 130 комментариев у каждого). Третье место у участницы под ником Kozetta (95 комментов). Поздравляем победителей и приглашаем за призами в редакцию.

Конкурс продолжается, но его условия и призы немного меняются. По новым правилам участник, занявший первое место получит приз – 1000 руб., а занявшие 2 и 3 места получат по одному пригласительному билету в кинотеатр «Сан-Сити». Пригласительный билет рассчитан на двоих человек и дает возможность посетить любой киносеанс в удобное для вас время.

Если по итогам конкурса у участников набирается одинаковое количество комментариев, то победитель не объявляется, а оба участника получают второе (или 3) место.

Если у вас есть свои предложения по условиям проведения конкурса, высказывайте свои идеи.

Дмитрий Холкин


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

1 августа 2013 10:25 #1Viktoria

Ура! Поздравляю победителей! Усложнившиеся условия мне нравятся! Я рада, что конкурс становится все интереснее и сложнее



0
'
1 августа 2013 10:44 #2Kozetta

Поздравляем-поздравляем, спасибо-спасибо!)))))

Я надеюсь, организаторы конкурса не будут засчитывать комментарии к статьям предыдущих месяцев? А то так в сентябре кто-нибудь прокомментирует все статьи за год и победит с отрывом в полторы тысячи комментариев wink



0
'
1 августа 2013 11:06 Пользователь offline #3Dmitry74

Цитата: Kozetta
Поздравляем-поздравляем, спасибо-спасибо!)))))
Я надеюсь, организаторы конкурса не будут засчитывать комментарии к статьям предыдущих месяцев? А то так в сентябре кто-нибудь прокомментирует все статьи за год и победит с отрывом в полторы тысячи комментариев wink

 

Нет, конечно, счетчик обнуляется в начале каждого месяца.



0
'
1 августа 2013 12:42 #4Eldjan

Поздравляю всех Участников от все Души =)



А почему второго места нету Глав.Редактор ????



0
'
1 августа 2013 13:10 #5Xaoc

Цитата: Eldjan
Поздравляю всех Участников от все Души =)


А почему второго места нету Глав.Редактор ????

 

Тут скорее два вторых, а первого нету, всё согласно правилам конкурса. Никто не захотел уступать.



0
'
1 августа 2013 13:39 #6Eldjan

Цитата: Xaoc
Цитата: Eldjan
Поздравляю всех Участников от все Души =)


А почему второго места нету Глав.Редактор ????

 
Тут скорее два вторых, а первого нету, всё согласно правилам конкурса. Никто не захотел уступать.

Нее тут скорее всего 2 первых места, а не вторых =))А вот 2ого нет =(Два первых и третье =(



0
'
1 августа 2013 14:08 #7Xaoc

Цитата: Eldjan
Цитата: Xaoc
Цитата: Eldjan
Поздравляю всех Участников от все Души =)


А почему второго места нету Глав.Редактор ????

 
Тут скорее два вторых, а первого нету, всё согласно правилам конкурса. Никто не захотел уступать.

Нее тут скорее всего 2 первых места, а не вторых =))А вот 2ого нет =(Два первых и третье =(

Ну тогда тут попахивает сговором. С Kozetta забыли договориться, так бы было три первых. wink



0
'
1 августа 2013 14:44 #8Kozetta

Блин! И почему я не в доле??? recourse



0
'
1 августа 2013 16:31 #9Eldjan

[quote=Xaoc][quote=Eldjan][quote=Xaoc][quote=Eldjan]Поздравляю всех Участников от все Души =)


А почему второго места нету Глав.Редактор ????[/quote]
 
Тут скорее два вторых, а первого нету, всё согласно правилам конкурса. Никто не захотел уступать.[/quote]
Нее тут скорее всего 2 первых места, а не вторых =))А вот 2ого нет =(Два первых и третье =([/quote]
Ну тогда тут попахивает сговором. С Kozetta забыли договориться, так бы было три первых. wink

А с ней не возможно было бы договориться, потому что у нее много не хватало так вот , можно было бы второе дать хотя бы ЖАЛКО  sad Девочка старалась ....



0
'
1 августа 2013 18:02 #10Daska

Поздравляю!!! Желаю удачно потратить выигрыш!



0
'
1 августа 2013 21:23 #11Viktoria

Зато теперь одно первое место, а 2 и 3 награждаются билетами)))



0
'
1 августа 2013 21:57 #12Xaoc

Цитата: Viktoria
Зато теперь одно первое место, а 2 и 3 награждаются билетами)))

Мне только одно интиресно, это минус или плюс? Я бы на месте редакции выдал бы всем билеты в кино на один сеанс, а кто выйдет живым тому первый приз. lol



0
'
1 августа 2013 22:06 #13Viktoria

Вышли бы живыми все, мы ж не злобные)))



0
'
1 августа 2013 23:23 #14Xaoc

Цитата: Viktoria
Вышли бы живыми все, мы ж не злобные)))

Не знаю, не знаю, но лично я буду Вас ждать с нетерпением am



0
'
2 августа 2013 13:10 #15Viktoria

этот этап конкурса начался намного интереснее, чем предыждущие)))живее что ли



0
'
2 августа 2013 15:12 #16Xaoc

Цитата: Viktoria
этот этап конкурса начался намного интереснее, чем предыждущие)))живее что ли

угу, просто у кого-то появилось много свободного времени и ностальгия по болтовне в тырнете.



0
'
2 августа 2013 19:02 #17Daska

Я думаю лучше деньги! Может быть кино не все любят! А на деньги победитель может купить что сам захочет!



0
'
3 августа 2013 02:12 #18Xaoc

Цитата: Daska
Я думаю лучше деньги! Может быть кино не все любят! А на деньги победитель может купить что сам захочет!

Вот в этом и весь фокус! Редакция газеты "Регион" против того чтобы их  призы тратили на алкоголь и наркотики, так что только кино!



0
'
3 августа 2013 17:40 #19Daska

Цитата: Xaoc
Цитата: Daska
Я думаю лучше деньги! Может быть кино не все любят! А на деньги победитель может купить что сам захочет!

Вот в этом и весь фокус! Редакция газеты "Регион" против того чтобы их  призы тратили на алкоголь и наркотики, так что только кино!

Вы думаете алкоголики и наркоманы учавствуют в конкурсах!?



0
'
3 августа 2013 20:43 #20Xaoc

Цитата: Daska
Вы думаете алкоголики и наркоманы учавствуют в конкурсах!?

Ну я же участвую! lol



0
'
4 августа 2013 14:02 #21Viktoria

Региону не важно на что победители будут тратить деньги, главное конкурс и вознаграждение. А билеты в кино в последнее время сильно подорожали, и пригласительное на 2-х человек будет стоить дороже. чем приз за 3 место.



0
'
5 августа 2013 16:08 #22Kozetta

Цитата: Viktoria
Региону не важно на что победители будут тратить деньги, главное конкурс и вознаграждение. А билеты в кино в последнее время сильно подорожали, и пригласительное на 2-х человек будет стоить дороже. чем приз за 3 место.

В нашем кинотеатре ВСЕГДА остаются свободные нераскупленные места, кроме тех дней, когда показывают фильмы вроде Хоббита, на которые сбегается молодняк. Так что билеты вместо денег - это хорошая экономия, так-то))) wink



0
'
5 августа 2013 17:13 #23Viktoria

Цитата: Kozetta
Цитата: Viktoria
Региону не важно на что победители будут тратить деньги, главное конкурс и вознаграждение. А билеты в кино в последнее время сильно подорожали, и пригласительное на 2-х человек будет стоить дороже. чем приз за 3 место.

В нашем кинотеатре ВСЕГДА остаются свободные нераскупленные места, кроме тех дней, когда показывают фильмы вроде Хоббита, на которые сбегается молодняк. Так что билеты вместо денег - это хорошая экономия, так-то))) wink

)))Я так понла билеты действуют на все фильмы, даже на которые стоит меморандум? А то нам с мужем подарили пригласительный билет на 2-х человек в кинотеатр, а попасть смогли только спустя 2 месяца - то меморандум, то ограничение по времени до 18:00



0
'
5 августа 2013 17:18 #24Xaoc

Цитата: Kozetta
Так что билеты вместо денег - это хорошая экономия, так-то)))

А если у вас нет возможности ходить в кино? Нескем и незачем, что тем делать? Продавать? А-ля театральный спекулянт belay



0
'
6 августа 2013 12:40 #25Kozetta

Цитата: Viktoria
)))Я так понла билеты действуют на все фильмы, даже на которые стоит меморандум? А то нам с мужем подарили пригласительный билет на 2-х человек в кинотеатр, а попасть смогли только спустя 2 месяца - то меморандум, то ограничение по времени до 18:00

Вот сходите днем на Смурфов - и хватит с вас))))))))))



0
'
6 августа 2013 14:45 #26Xaoc

Цитата: Viktoria
А то нам с мужем подарили пригласительный билет на 2-х человек в кинотеатр, а попасть смогли только спустя 2 месяца - то меморандум, то ограничение по времени до 18:00

Сейчас проще, сейчас прегласительные действуют на любой фильм, хоть меморандум хоть после 18:00, единственное исключение нон-стоп.



Цитата: Xaoc
Вот сходите днем на Смурфов - и хватит с вас))))))))))

Жаль не успеваю на "Гадкий Я 2", а то потом ничего стоящего не намечатся...



0
'
7 августа 2013 12:26 #27Viktoria

Это хоть положительный момент, что убрали ограничения попроходу на киносеансы



0
'
27 августа 2013 18:06 #28RuscheL

Абонемент в боулинг ещё лучшим призом был бы,чем билет в кинО!!) 



0
'
27 августа 2013 20:20 #29Viktoria

[quote=RuscheL]Абонемент в боулинг ещё лучшим призом был бы,чем билет в кинО!!) 

я дкмаю это может быть пригласительныц на двоих в сан сити, а куда идти можно будет выбрать, но могу ошибаться.



0
'
27 августа 2013 20:53 #30RuscheL

Да да вы ошибаетесь.Написано,что приз именно в КИНОТЕАТР...



0
'
Назад 1 2 Вперед