Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Более 20 троицких полицейских отправятся на Олимпиаду в Сочи

Более 20 троицких полицейских отправятся на Олимпиаду в Сочи

Более 20 троицких полицейских отправятся на Олимпиаду в СочиВ командировку из Троицка в олимпийский Сочи отправятся более 20 стражей порядка, среди которых большинство  сотрудников патрульно-постовой службы,  а также уголовного розыска,  участковые уполномоченные полиции,  вневедомственной охраны, дежурной части.
 
По сообщению специалиста штаба межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий» Анны Труновой, на Олимпиаду отправляются исключительно  проверенные сотрудники с чистой репутацией, отслужившие  в  полиции  не менее пяти лет. При отборе учитывалось состояние здоровья, морально-физическая подготовка. Не менее важным условием  было знание английского языка.
 
- Большая часть полицейских, которые отправятся в  столицу Зимних Олимпийских игр,  имеет опыт участия в подобных масштабных мероприятиях, -  говорит Анна Трунова. -  Этим летом они побывали на Универсиаде в Казани, где зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. В Сочи троичанам предстоит охранять  места проживания олимпийцев, охранять  объекты  и  патрулировать по улицам города.
 
В ближайшее время полицейские начнут проходить обучение по тактике несения службы во время проведения Олимпиады. Основной упор  на строевую подготовку, культуру общения, применение Закона о полиции, порядок проведения личного досмотра, досмотра вещей и транспортных средств, а также правила оказания первой помощи.
 
Марина Клайн  




0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

22 августа 2013 10:23 #1Бюджетник

...на Олимпиаду отправляются исключительно  проверенные сотрудники с чистой репутацией...

А что с нечистой репутацией остаются в городе?



0
'
26 августа 2013 23:54 #2RuscheL

С нечистой репутацией на дорогах пост держат)



0
'
27 августа 2013 13:16 #3Viktoria

Вот она хваленая правда - а говорят в полиции и во всех ПО структурах работают люди с чистой репутацией, проверенные... А на деле выходит не так...



0
'
27 августа 2013 20:34 #4Kozetta

Цитата: RuscheL
С нечистой репутацией на дорогах пост держат)

Конечно, а вы что хотели? Не оставлять же город без присмотра))))))))))



0
'
28 августа 2013 00:19 #5Viktoria

Значит пусть за ородом смотрят с нечистой репутацией, а с чистой едут в Сочи... не порядок)))



0
'
28 августа 2013 20:14 #6Kozetta

Цитата: Viktoria
Значит пусть за ородом смотрят с нечистой репутацией, а с чистой едут в Сочи... не порядок)))

А порядок нам никто и не обещал)))))



0
'
28 августа 2013 20:37 #7RuscheL

Цитата: RuscheL
С нечистой репутацией на дорогах пост держат)

 

Хы как в воду глядел) Вчера арестовали начальника ГИБДД Троицка...



0
'
28 августа 2013 21:37 #8Kozetta

И об этом пока тоже ничего не написали)

хотя ладно, я несправедлива: новость только сегодня в интернете появилась, рановато для полноценной статьи.



0
'
29 августа 2013 15:17 #9Viktoria

Под Щербатова давно копали, вот и нашли превышение должностных полномочий. Заметьте, всех, кого сейчас держат в СИЗО, у всех имеется в арсенале статья "превышение должностных полномочий"



0
'
29 августа 2013 18:53 #10RuscheL

Ну так и надо им!Границы та какие та надо знать!



0
'
30 августа 2013 19:33 #11RuscheL

А вообще счастливой двадцатке конечно повезло!Работать на таком значимом мирового масштаба событии очень почётно! Но работа предстоит уверен очень нервная



0
'
30 августа 2013 19:40 #12Viktoria

Цитата: RuscheL
А вообще счастливой двадцатке конечно повезло!Работать на таком значимом мирового масштаба событии очень почётно! Но работа предстоит уверен очень нервная

Они даже не увидят самой олимпиады. Они будут пахать в городе, на его окраинах. 



0
'
31 августа 2013 19:25 #13Viktoria

А давайтне от газеты съездим на олимпиаду в Сочи7 А что, отличная идея.



0
'
30 сентября 2013 12:18 #14RuscheL

Цитата: Viktoria
Цитата: RuscheL
А вообще счастливой двадцатке конечно повезло!Работать на таком значимом мирового масштаба событии очень почётно! Но работа предстоит уверен очень нервная

Они даже не увидят самой олимпиады. Они будут пахать в городе, на его окраинах. 

 

Ну у них будет пару выходных,чтобы пожить в своё удовольствие



0
'
30 сентября 2013 18:42 #15alibelzhan

О каком удовольствии может идти речь. Они не отдыхать туда едут, а заниматься своей работой. Не стоит мыслить стереотипами.



0
'
30 сентября 2013 21:39 #16RuscheL

То,что работать будут никто не спорит.Речь о том,что будет у них 1-2 дня,чтобы самим побывать в роли болельщиков...



0
'