Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Пробное погружение» прошло успешно

«Пробное погружение» прошло успешно

«Пробное погружение» прошло успешно22 сентября на базе школы №10 состоялся второй Открытый турнир на Кубок города Троицка «Пробное погружение-2013». Внесенный в официальный региональный календарь турнир открыл школьный сезон интеллектуальных игр в городе и области. Как и в прошлом году, турнир прошел при поддержке управлений образования и по культуре, спорту и делам молодежи администрации города. Программа турнира включала игры «Что? Где? Когда?» и командную «Свою игру». Победитель определялся по сумме набранных очков с учетом коэффициентов сложности заданий. Отрадно, что троицкие эрудиты не стушевались и оказали серьезную конкуренцию челябинским командам.
 
— Подобный турнир проводится с целью еще большей интеграции интеллектуального пространства города в региональное движение интеллектуальных игр, — говорит руководитель городского клуба интеллектуальных игр «Пятый элемент» Олег Салимов. — К сожалению, не все команды из области смогли приехать к нам в гости, но это нисколько не умаляет значимость призовых мест, завоеванных нашими командами.
 
По итогам турнира места распределились следующим образом: в старшей возрастной группе команды «Ку» и «Горькое к чаю» (обе из Челябинска) заняли первое и третье места соответственно. Зато серебряным призером стала троицкая команда «Воля и разум» (Лицей №13). В младшей группе ситуация сложилась еще более замечательно. Первое место у команды «ЧБСБ» из города Челябинска, второе место заняли сразу две наши команды: «Динамит» (школа №45) и «Четверочка» (школа № 4). Третье место у эрудитов из команды «Отличники» (школа №39).
 
Организаторы турнира выражают огромную признательность спонсорам турнира, индивидуальным предпринимателям: Ольге Изгагиной (компания пластиковых окон «Виртуоз»), Тимуру Аббасову (магазин «Соло»), Сергею Кашапову (ТК «Галактика»), Тимофею Долгушеву (маг. «Гранд»), директору кафе «el Gusto» Сергею Бобылеву, управляющему Троицким филиалом ОАО «Россельхозбанк» Александру Щекотову. Сезон интеллектуальных игр открыт и впереди у школьников и студентов новые турниры.

Пресс-центр городского клуба
интеллектуальных игр «Пятый элемент»

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

26 сентября 2013 23:10 #1RuscheL

Эх среди взрослых тоже можно было бы провести в городе!Я бы с удовольствием поблестал умом и эрудицией!!))



0
'
30 сентября 2013 00:18 #2alibelzhan

Жаль только, господин Салимов не держит свои обещания и не награждает победителей.
Моя команда, занявшая весной первое место, к примеру, не получила ничего. А обещания о медалях, кубке и планшете так и остались обещаниями..



0
'
31 октября 2013 19:58 #3Viktoria

эрудиция заканчивается на студентах)))))



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU