Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троицк в объективе

Троицк в объективе

Троицк в объективеЮбилейный, 270‑й год для Троицка еще не закончился. В редакции газеты «Регион» продолжает радовать троичан фотовыставка «Троицк в объективе», посвященная как раз этому славному историческому событию.

Почти все лето продолжался наш фотоконкурс «Троицк в объективе». Он стал интересным для многих, кто занимается фотосъемкой. В сентябре были подведены итоги и выбраны лучшие работы молодых конкурсантов. Имена их уже были объявлены и на страницах нашей газеты, и на нашем сайте. Победителям были вручены достойные призы от организаторов творческого конкурса, а еще в подарок молодым талантам народное признание. В фойе нашей редакции открылась фотовыставка, на ней и представлены лучшие работы конкурсантов, хорошее настроение гостям редакции создает и приятная музыка.
 
Троичане с интересом подошли к участию в фотоконкурсе. Фотографы искали красивые и неповторимые сюжеты, стремились передать свой разнообразный и необычный взгляд на окружающий нас мир.
 
Конечно, троицкая грязь, пыль и местами бездорожье заметно портят впечатления о Троицке, его старине и архитектурной красоте. Портят вид старинного города и рекламные щиты, огромные баннеры на зданиях, с уличным хаосом руководство Троицка, похоже, так уже и не справится никогда. Вот поэтому и не удивительно, что захламленные скверы, неухоженные газоны тоже оказывались в центре внимания фотолюбителей.
 
Конкурсанты увлеклись съемкой пейзажей местной природы, были на снимках закаты и рассветы, туманы и облака. В кадры попали весенние и летние пейзажи, берега и волны рек, множество храмов и куполов. Были постановочные кадры симпатичных девушек, домашних животных и традиционные фото из семейного альбома.
 
Газета «Регион» продолжает открывать новые имена молодых талантов, прокладывая дебютантам путь в мир фотоискусства, путь к успеху. Вслед за признанными фотографами: Алексеем Тарасенко, Алексеем Лящовым появляются молодые творческие люди, увлеченные фотографией. Тарас Черевков, Ксения Горошенко, Валерий Антонов, Ирина Левченко, Семен Пузин — работы этих и других авторов фотоконкурса и представлены на выставке «Троицк в объективе»,
 
Познакомиться с фотовыставкой, окунуться в мир прекрасного троичане и гости города могут в редакции нашей газеты, ежедневно с 9 утра до 17.00, кроме выходных.
ОЛЕГ СОЙНОВ

+13
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 ноября 2013 23:07 #1RuscheL

Фотография Тараса Черевкова шедевр!)



+3
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU