Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Проблемы есть, нужна помощь

Проблемы есть, нужна помощь

Проблемы есть, нужна помощь
.
 
Областной парламентарий Андрей Самсонов побывал с рабочим визитом в Троицке, где принял участие в городской конференции школьников, а затем провел личный прием избирателей.

Визит депутата совпал с научно-практической конференцией школьников, посвященной Дням воинской славы России. Мероприятие проходило в стенах девятой школы. Активисты городских школьных музеев обменялись опытом своей работы и с большим интересом прослушали своеобразный отчет поисковой группы школы № 9 об участии в Вахтах Памяти на героической Сталинградской земле и Смоленщине. Кадеты с благодарностью говорили о том, какую неоценимую помощь оказывает им депутат ЗСО Андрей Самсонов. Областной парламентарий верно считает, что школьные музеи являются своего рода помощниками, центрами по военно-патриотическому и гражданскому воспитанию подрастающего поколения.
 
— Всякий раз, бывая в школе № 9, я радуюсь, что все накопленное в музее «работает», дает толчок новому поиску, будит желание у ребят пополнять и сохранять музей. Благодаря творческим педагогам увлеченных поисковой работой ребят становится все больше и больше, — отметил Андрей Александрович. — А это значит — связь поколений, их преемственность укрепляется.
 
В подарок школе № 9 Андрей Александрович привез современный мультимедийный проектор и пожелал коллективу педагогов и учеников успехов в сохранении всех замечательных традиций.
 
Прием избирателей депутат ЗСО проводил в депутатском центре Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия». Жители Троицка и Троицкого района обратились к нему по наиболее важным для них темам.
 
Проблемы есть, нужна помощьТак, в частности, начальник Управления культуры Администрации Троицкого района Надежда Толстокорова попросила областного парламентария оказать содействие в награждении победителей конкурса профмастерства в честь Дня работников культуры, жителей поселка Амур волнует проблема газификации. Галина Дигалева обратилась к Андрею Самсонову с просьбой помочь в выпуске книги об учителях-ветеранах школы № 5.
— Считаю главным в своей работе внимание к проблемам жителей и оказание, по возможности, им конкретной помощи в решении вопросов, — сказал А. Самсонов.
 
Проблемы обозначены. Намечены пути их решения. А значит, есть надежда, что острых вопросов на Троицком избирательном округе №27 станет меньше.

Марина Клайн

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 65
Пользователей: 1
Гостей: 64
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU