Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Физкультпривет5 марта 2014г. на базе плавательного бассейна п. ГРЭС прошли соревнования по плаванию среди школьников г. Троицка. Среди девушек 4-5 классов на дистанции 25м. 1 место заняла Евгения Иванова (шк.№6), 2 место заняла Елена Суходольская (гимназия №23), 3 место заняла Анастасия Елагина (шк. интернат). Среди юношей 4-5 классов на дистанции 25м. 1 место занял Евгений Смирнов (шк.№9), 2 место занял Павел Бич (гимназия №23), 3 место занял Владимир Елагин (шк. интернат). Среди девушек 6-7 классов на дистанции 25м. 1 место заняла Анастасия Новикова (шк.№6), 2 место заняла Екатерина Родькина (шк. интернат), 3 место заняла Валерия Брунова (шк.№6).

Среди юношей 6-7 классов на дистанции 25м. 1 место занял Эмиль Алиев (шк.№10), 2 место занял Василий швецов (шк.№6), 3 место занял Андрей Апальков (шк.№10). Среди девушек 8-9 классов на дистанции 25м. 1 место заняла Александра Валишина (шк.№6), 2 место заняла Анастасия Попова (шк.№6), 3 место заняла Екатерина Мишина (гимназия №23). Среди юношей 8-9 классов на дистанции 50м. 1 место занял Георгий Панцхава (лицей №13), 2 место занял Артем Сергеев (шк.№3), 3 место занял Павел Сумароков (лицей №13).

Среди девушек 10-11 классов на дистанции 25м. 1 место заняла Алина Романтеева (шк.№6), 2 место заняла Наталья Веснинова (шк.№5), 3 место заняла Ольга Пащенко (лицей №13). Среди юношей 10-11 классов на дистанции 50м. 1 место занял Владислав Глинчиков (шк.№6), 2 место занял Артем Кульнев (гимназия №23), 3 место занял Алексей Шагиахметов (шк.№3).

По итогам соревнований в общекомандной эстафете 1 место заняла школа №6, 2 место заняли гимназия №23 и школа-интернат, 3 место заняла команда лицея №13.
В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена.

05 апреля 2014г. в спортивном зале ТАТК ГА прошли соревнования по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов. Среди команд 1-ой группы, где участвуют команды  силовых структур и трудовые коллективы, в которых численность работников превышает 500 человек, 1 место заняла команда МЧС, 2 место заняла команда ПО МРСК Урала (электрические сети), 3 место заняла команда Троицкой ГРЭС. Среди команд 2-ой группы, где участвуют команды бюджетных организаций, учебных заведений и трудовые коллективы, в которых численность работников менее 500 человек 1 место заняла команда Управления образования, 2 место заняла команда УГАВМ, 3 место заняла команда ТАТК ГА.
В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов. Соревнования посетили 170 зрителей.

06 апреля 2014г. в БК «Премьер» прошли соревнования по бильярдному спорту в рамках спартакиады среди трудовых коллективов. Среди команд 1-ой группы, где участвуют команды  силовых структур и трудовые коллективы, в которых численность работников превышает 500 человек, 1 место заняла команда МЧС, 2 место заняла команда Троицкой ГРЭС, 3 место заняла команда ПО МРСК Урала (электрические сети). Среди команд 2-ой группы, где участвуют команды бюджетных организаций, учебных заведений и трудовые коллективы, в которых численность работников менее 500 человек 1 место заняла команда ТАТК ГА, 2 место заняла команда Управления образования, 3 место заняла команда Администрации города.
В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена.

С 05 по 06 апреля 2014 года в г.Москва прошел Всероссийский турнир по самбо на призы Е.Л.Глориозова среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов. Наш город был представлен воспитанниками тренера В.Е.Ермакова: Константином Василенко и Игорем Максимовым. Троицкие спортсмены участвуют в данных соревнованиях 3-й год подряд и в этом году добились наилучшего успеха. В возрастной группе 2000-2002г.р. в весовой категории 35кг Константин Василенко уступил лишь в борьбе за 3-е место. В весовой категории 38кг  Игорь Максимов в упорной и захватывающей по накалу борьбе уступил в финальной схватке и занял 2-е место.

В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из многих городов России.