Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Решение всего в одном шаге

Решение всего в одном шаге

Решение всего в одном шагеВопиющий беспорядок во дворе многоэтажных домов по улице им. Гагарина, в районе дома №32 «а», должно быть, беспокоит его жителей. Но, судя по всему, ими и шагу не сделано, чтобы начать как‑то ликвидировать это безобразие. Наоборот, они сами немало способствуют тому, чтобы двор стал настоящей помойкой. До недавнего времени были здесь контейнеры для мусора. Теперь их нет, но осталась устойчивая привычка выбрасывать мусор на прежнее место. И вот уже живописная куча расползается на входе во двор. Немало неудобств создает собственник дома внутри двора, в котором никто не живет. Забор разрушен, вся территория дома и вокруг забита мусором. Растущие бесконтрольно деревья и кустарники придают всей этой картине безотрадный вид.

Решение всего в одном шагеКазалось бы, и депутат есть, к кому можно обратиться за помощью в розыске собственника и рекомендации привести в порядок придомовую территорию. Хотя бы оградить ее для начала. Организовать разборку уже не действующего стационарного оборудования для сжиженного газа, так как дома давным-давно обеспечиваются природным газом. Собрать людей на субботник совместно с управляющей компанией.
В настоящее время здесь создан настоящий очаг антисанитарии, пожарной опасности, место сбора подозрительных личностей. Происходит это в центре города, в шаге от центральной улицы, на которой чистые фасады скрывают «закулисное» безобразие текущей жизни.

Анна Тушина

 Решение всего в одном шаге  Решение всего в одном шаге

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU