Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В добрый путь!

В добрый путь!

altВ администрации Троицкого района чествовали выпускников-медалистов. В торжественной обстановке собрались выпускники сельских школ, их счастливые родители, довольные учителя. Все участники праздника в приподнятом настроении.

В этом году в Троицком районе серебряными медалистами стали шесть ребят. Все они заслуженно получили первую в своей жизни государственную награду. Под аплодисменты гостей праздничной встречи с чувством радости глава администрации Троицкого муниципального района Людмила Владимировна Шаталова вручает лучшим выпускникам медали «За особые успехи в учении» и памятные подарки.

Вот имена ребят: Ольга Дьяченко, Олеся Иващенко, Татьяна Лиман, Андрей Гончаров, Дарья Сидякова, Вероника Пузикова. Всем им свойственен юношеский максимализм, большой запас оптимизма, целеустремлённость. Заветной целью для ребят стал красивый аттестат, а мечтой — благородная медаль. Для достижения всего этого сельские школьники не только славно учились, но и проявляли удивительные способности в художественном творчестве, спорте. Над всеми вундеркиндами словно витает и муза, и лира. Медалисты из Белозёрской, Родниковской и Ключёвской школ — активные участники и призеры районных предметных олимпиад, победители поэтического турнира «Серебряное пёрышко», чемпионы интеллектуальной игры «Властелин знаний». Андрей Гончаров из села Ключёвка был замечен на фестивале «Уральская вечёрка», он увлечённо занимается танцами. Все медалисты без исключения — заядлые спортсмены, азартно и виртуозно играют в баскетбол, волейбол и другие спортивные игры.

— Хочется поблагодарить учителей, родителей за повседневные заботы, внимание, терпение. За тот труд, который помог воспитать в ребенке достойного гражданина России, — сказала глава района Людмила Владимировна Шаталова.

В родных школах умницы и умники набрались ума-разума, а вот теперь отправляются в большую жизнь, где пригодятся и знания, и трудовые навыки. А взрослые будут с интересом следить за судьбой своих земляков.

 
ОЛЕГ СОЙНОВ. ФОТО АВТОРА

+20
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 2
Гостей: 27
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU