Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Подарки в студию!

Подарки в студию!

 
Подарки в студию!
.
В Год культуры поздравления от депутата ЗСО А. Самсонова получили сразу два учреждения-юбиляра. Солидную дату — 125‑летний юбилей — отметила одна из старейших библиотек области. Уникальная татаро-башкирская библиотека по‑прежнему остается одним из центров старинного уральского Троицка. Областной парламентарий постоянно сотрудничает с коллективами библиотек на своем избирательном округе и поддерживает читающих троичан, а потому не мог оставить эту дату незамеченной.

В честь юбилея Андрей Александрович подарил учреждению культуры ноутбук и многофункциональное устройство с функциями принтера, сканера и ксерокса. Кроме этого, заведующей библиотекой, талантливому человеку, всей душой преданному библиотечному делу и возрождению национальной культуры Расиме Нашаровой и библиотекарю Нурие Зайнуллиной, которая пользуется уважением среди своих коллег и читателей, были вручены благодарственные письма, денежные премии, шикарные букеты цветов и подарочные наборы конфет.

На церемонию награждения были приглашены многочисленные друзья татаро-башкирской библиотеки, которые порадовались за дружный коллектив и искренне поблагодарили областного законодателя за такую достойную поддержку.

Не остались без подарков и преподаватели детской музыкальной школы № 3, которая в нынешнем году отметила свой 40‑летний юбилей. Сегодня ДМШ — это особый культурно-образовательный центр, в котором имеют возможность обучаться прекрасному ребята с окраин Троицка: Станционного поселка, Слободки, поселков Жиркомбинат, Гончарки, Пятилетки.

Шесть преподавателей: Нурия Фриске, Сергей Федоров, Елена Финогенова, Светлана Солодникова, Наталья Федорова, Ольга Абдрахимова стали счастливыми обладателями именных благодарностей от депутата ЗСО Андрея Самсонова. По традиции достойным педагогам вручены денежные премии, преподнесены большие яркие букеты и конфеты в красивых, праздничных упаковках.

— Наш коллектив — это коллектив единомышленников, посвятивших себя воспитанию и развитию талантливых детей, — говорит Светлана Скрыльникова, директор ДМШ № 3. — И мне очень приятно, что моих коллег сегодня чествовали по высшему разряду. Мы благодарны народному депутату Андрею Александровичу Самсонову за поддержку и такое внимание к нашей школе.

Областной парламентарий хорошо знает все проблемы учреждений культуры своего избирательного округа, а потому оказание помощи и поддержка культуры является для него одной из приоритетных задач, что свидетельствует о ее важном месте в социальной жизни старинного города.

Марина Клайн
 
 
Подарки в студию!

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU