Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Дворец здоровья в царстве Айболита

Дворец здоровья в царстве Айболита

altНеделю назад коллектив детской поликлиники и ее филиала в 5 микрорайоне переехал в здание по улице им. Володарского, 31. Произошло это полгода спустя после торжественной церемонии завершения реконструкции и ремонта помещений бывшей взрослой поликлиники. Объект находился не один год в «замороженном» состоянии, капитальные работы на нем стали возможны после активного содействия политической партии «Единая Россия», Законодательного Собрания области и лично его председателя Владимира Мякуша, с заботой и пониманием откликнувшегося на просьбу о помощи руководства города. Ответственный подрядчик в лице ООО РСУ «Уралметаллургстрой» в короткие сроки подготовил учреждение к эксплуатации.
- С первых дней работы стало ясно, что детскому учреждению уже не хватает стульев, детских игрушек в процедурных и других кабинетах, цветов, в общем, всего того, что создает атмосферу дружелюбия и позитивного восприятия статуса заведения, - говорит заведующая педиатрическим отделением Лариса Юрьевна Кулакова. – Надеемся, что после нашего обращения к руководителям предприятий, компаний и предпринимателям поликлиника станет намного уютней. Ведь ее посещают дети. От того, что они увидят в кабинете врача, зависит их желание выздоравливать и не болеть.
В обновленных поликлинических помещениях посетители с чувством отмечают, что их детям очень повезло. Сами-то родители лечились, делали прививки и проходили регулярные осмотры, простаивая в тесных и темных коридорах, посещая врачей в приспособленных маленьких кабинетиках.
- Конечно, посещать такую поликлинику просто приятно, - говорят молодые мамы Галина Малютина и Надежда Гилева, держа на руках годовалых дочек. А совсем кроха Артем Садыков чувствовал себя превосходно в просторном и светлом кабинете доктора, удивленно рассматривал незнакомые лица и улыбался.
- Теперь тебе сюда «дорога» на все 18 лет. Будем делать все, чтобы ты всегда нам улыбался, - с нежностью говорит своему пациенту фельдшер участка Наталья Яранцева. И ее слова - яркое подтверждение того, что троицкая детвора получила отличный подарок – Дворец здоровья, в котором им помогут расти и развиваться как надо.
 
Дарья Горенко

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU