Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Кафе «Астория»: Сочетание стиля и вкуса!

Кафе «Астория»: Сочетание стиля и вкуса!

Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса!Новое — это всегда интересно и свежо, чего бы это не касалось, а уж кафе и ресторанов подавно! Как здорово, что в Троицке открылось новое заведение, в котором можно посидеть с друзьями, провести незабываемый вечер вдвоём, устроить деловые переговоры или просто перекусить.
 
Кафе «Астория» очаровывает гостя прекрасной кухней, исключительным гостеприимством и дарит ему наслаждение от приятного отдыха и общения.
Стильный зал с необычным дизайном, повсюду зелень и цветы, разнообразные зоны для удобства гостей, внимательный персонал…. Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса! Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса!

В кафе «Астория» работает линия готовых блюд, ежедневное обновление меню завтраков и бизнес-ланчей. Здесь можно заказать супы, закуски, салаты и горячие блюда. Главное  место, конечно, занимает выпечка. Если вы не любитель сладкого, можно попробовать пироги с мясом, грибами или рыбой. Сладкоежек же здесь ждут булочки и пироги с фруктами или ягодами. А цены?  Радуют своей доступностью и демократичностью.  

Отдельное слово о кухне: европейские и кавказские блюда  сами расскажут о себе. Фирменные блюда от шеф-повара Максима — визитная карточка  кафе «Астория». Например, сибас с апельсинами, стейк из масляной рыбы, дорадо с беконом, буженина с картофелем, говяжьи рулеты, ароматная баранина. Для любителей грузинской кухни – шашлык из свинины и баранины, курицы и рыбы, люля-кебаб, буглама.  При готовке используются только свежайшее мясо и специи. Шеф-повар  серьезно относится  к кулинарному творчеству и уникальности блюд! 

В «Астории» посетителей ждет сюрприз – наборы для компании. Например, один из наборов включает в себя: набор из колбасок ассорти, люля-кебаб из баранины, свинины и курицы, корейку на косточке, крылышки курицы  плюс подарок - пиво или вино. Правда, приятно?!Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса! Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса!

Просторный зал вмещает около 200 человек, поэтому в кафе «Астория» возможно как проведение корпоративных праздников, юбилеев и банкетов, так и свадеб. Скоро открывается роскошный vip-зал. Мягкие диваны со столиками расположены так, что посетители не мешают друг другу. Какое место тут себе ни выберешь – везде будет одинаково комфортно.

Теплая, непринужденная обстановка сделает кафе «Астория»  вашим любимым местом отдыха. Но, сами знаете - лучше один раз зайти и посмотреть, попробовать, чем слушать рассказы других.

Если вы хотите отметить какое-либо торжественное событие или просто приятно провести время, кафе «Астория» с радостью поможет вам!

 Влада Волина

 Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса! Кафе «Астория»:  Сочетание стиля и вкуса! 


Наш адрес: ул. Ленина, 84
Телефон:  7-15-10


+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

16 ноября 2014 23:37 #1сания

Максим-ты человек от Бога-чистый и светлый.



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU