Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Перед судом предстанет насильник 10-летней девочки

Перед судом предстанет насильник 10-летней девочки

Перед судом предстанет насильник 10-летней девочкиЖителя поселка Шантарино обвиняют в надругательстве над 10-летней девочкой и в незаконном проникновении в жилище.

 32-летней слесарь из поселка Шантарино Троицкого района. в феврале нынешнего года незаконно проник в один из частных домов, где находилась маленькая девочка. 

Воспользовавшись отсутствием взрослых - родители ребенка были на работе - злоумышленник изнасиловал малолетнюю девочку и совершил другие насильственные действия сексуального характера.

По информации старшего следователя следственного отдела по г. Троицк СУ СК России по Челябинской области Рустама Аминова, чтобы доказать вину подозреваемого, был проведен комплекс трудоемких экспертиз. Сам насильник, кстати, ранее неоднократно судимый, вину свою признал полностью, но от дачи показаний отказался, мотивируя тем, что на трезвую голову ему стыдно рассказывать о случившемся. Преступление он совершал в состоянии сильного алкогольного опьянения.
- Проведенная комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза признала злоумышленника вменяемым, и он вполне мог осознавать опасность своих действий, - отмечает Рустам Аминов. 
 Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.
 За совершение особо тяжкого преступления обвиняемому грозит наказание до 20 лет лишения свободы. 
 
Виктория Шмидт 



0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU