Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Три Богатыря». Жительница Троицка родила тройняшек

«Три Богатыря». Жительница Троицка родила тройняшек

«Три Богатыря». Жительница Троицка родила тройняшекМальчики появились на свет в областном перинатальном центре.
 
Олесю Черепок с малышами ещё не выписали, но дома к их возвращению уже готовятся члены её семьи.

Троичанка еще с трудом отличает друг от друга своих новорожденных малышей. Вместе с мужем и мамой они уже воспитывают 12-летнего сына. Теперь их семья пополнилась сразу на три человека. Егор появился на свет самым первым, рассказывает Олеся Черепок. Антон и Роман - через несколько минут. Многодетная мама смущенно признается, различать малышей, пока не научилась. Хотя все они, как один, похожи на папу: такие же улыбчивые, с ямочками на щеках. 

- Пока маленькие, все они одинаковые. В будущем, надеюсь, смогу их различать, - говорит мама тройняшек Олеся Черепок.

Олеся Черепок родила тройню в областном перинатальном центре. Сейчас семью перевели в областную детскую больницу. Здесь они проходят курс реабилитации. Врачи помогают набрать малышам необходимый вес. Для этого детей подключили к капельнице с глюкозой.

- Родились тройняшки с весом до 2-х кг. Такой вес для тройни очень хороший,- уточнила лечащий врач областной детской клинической больницы Диана Бастракова.
Дома к выписке Олеси с детьми уже готовы. Глава семейства сейчас в командировке. Поэтому старшему сыну помогают родственники. "Приданое" тройни занимает целый угол в комнате.  

«Три Богатыря». Жительница Троицка родила тройняшек
Но это лишь малая часть необходимого для ухода за малышами. Купить новорожденным успели еще не все. Пока нет кровати и коляски. Ведь для тройняшек необходима особенная мебель и транспорт, которые возможно предстоит приобретать на заказ.

- Мама очень счастлива от того, что родила сразу троих. Пока ей тяжело с ними справляться, спит очень мало. Сейчас дети находятся с ней в одной палате, и ей приходится самой следить за малышами, - делится мама Олеси Зинаида Сулимова.

Сейчас новорожденные подолгу спят. Обед - строго по расписанию: каждые три часа. Как только тройняшки наберут вес - более двух килограммов - их вместе с мамой отправят домой.
 
TTRK74.RU



0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU