Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Ветераны пограничной службы Троицка отметили свой первый юбилей

Ветераны пограничной службы Троицка отметили свой первый юбилей

Ветераны пограничной службы Троицка отметили свой первый юбилейОбщественной организации ветеранов пограничной службы исполнилось ровно полтора года.
 
Хотя это событие и не входит в число самых обсуждаемых в новостях Троицка, тем не менее прошло оно в теплой, непринужденной, дружеской обстановке.

— У нас, военных людей, пенсионный возраст начинается раньше, чем у гражданских, — говорит Галина Петровна. — И бывает так, что человек после ухода со службы элементарно выпадает из энергичного жизненного ритма. Понятно, что любое объединение людей по интересам способствует не только душевному, но и творческому подъему. Уверена, что наша организация, совместно с другими общественниками Троицка, да и Челябинской области, может решать различные вопросы. Это может быть и военно-патриотическое воспитание, и участие в общественной жизни города и региона, и просто моральная и материальная помощь тем, кто в ней нуждается.

Участники мероприятия заслушали небольшой доклад Галины Филимоновой о проделанной работе, обсудили информацию о выделении помещения для ведения уставной деятельности и приняли решение о возведении памятного знака в нашем городе.

Ветераны пограничной службы Троицка отметили свой первый юбилейПоскольку собрание организации состоялось накануне новогодних праздников, решено было включить в повестку дня несколько приятных моментов. Имениннику Алексею Терегулову были вручены памятные подарки. Символические календари, поздравления и другие приятные мелочи нашли своих адресатов среди всех собравшихся, с пустыми руками не ушел с этого праздника души никто. И не только с пустыми руками. Потому что официальная часть плавно перетекла в неофициальный фуршет с непременным чаепитием. Сколько было сказано за столом добрых слов и шедших от сердца пожеланий! Сколько улыбок родилось в душевной беседе… Одним из пожеланий, которое высказывали собравшиеся, было — надо чаще встречаться! Так что до новой встречи!

Владимир Луценко

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU