Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Праздники не обошлись без происшествий

Праздники не обошлись без происшествий

Праздники не обошлись без происшествийРуководители всех служб города отчитались о том, как прошли новогодние каникулы.

Заместитель главы по городскому хозяйству Александр Шишков рассказал, что за время праздников случилось два порыва на водопроводе и одна авария на котельной локомотивного депо.
 
Все работы по устранению внештатных ситуаций происходили оперативно и слаженно. Также в этот период усиленно работали коммунальные службы. Они очищали дороги от снега, посыпали внутридворовые территории.

В целом, отметил Александр Шишков, работу ЖКХ в период новогодних праздников можно оценить как удовлетворительную.
Чего нельзя сказать о ситуации с ДТП и пожарами на территории города. Так, с 1 по 11 января 2015 года произошло 9 возгораний. Один человек погиб и еще один находится в крайне тяжелом состоянии в больнице. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошел рост количества пожаров в 9 раз.

Не лучше ситуация обстоит и с дорожно-транспортными происшествиями. За время отдыха в ДТП погибло 3 человека, еще 17 подучили травмы. Зачастую аварии происходили, по словам начальника МО МВД РФ «Троицкий» Анатолия Тульского, по вине нетрезвых водителей. Анатолий Иванович призвал всех троичан быть более сознательными. Если вы стали свидетелем того, что человек в алкогольном или наркотическом опьянении намеревается сесть за руль или уже осуществляет движение, позвоните в дежурную часть по телефону 02, чтобы предотвратить возможную аварию, а может даже спасти жизнь и здоровье одного или нескольких людей.

Александр Виноградов отметил, что необходимо активнее проводить профилактику пожаров и ДТП в печатных СМИ, на телевидении и на сайтах.

Пресс-служба 
администрации г. Троицка

-5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU