Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Джиперы» в Троицке

«Джиперы» в Троицке

«Джиперы» в ТроицкеВ предстоящие выходные дни в Троицке будут работать участники телевизионной программы «Джиперы».
 
24‑25 января в рамках творческого проекта авторы познавательной программы посетят самые интересные исторические места нашего города.

Знакомимся с участниками телепроекта «Джиперы». Умелый штурман Денис Губанов, виртуозный водитель Андрей Шумилов, опытный видеооператор Евгений Зорин. О проекте и творческих планах рассказывает участник проекта Денис Губанов.

— Наша команда обычно выглядит так: автомобиль УАЗ «Патриот», экипаж — водитель, штурман, телевизионный оператор, — рассказывает Денис. — В Троицке мы будем работать в составе двух экипажей. Можно сказать, это будет наш первый международный проект. В этот раз в составе команды будут путешественники из Казахстана.

Путешественники побывают в самых труднопроходимых участках Троицка, проедут по бездорожью района, архитектурные достопримечательности тоже станут важным объектом внимания гостей. Вполне возможно, будут и удивительные открытия. Обо всем увиденном авторы телепроекта увлекательно расскажут зрителям Челябинской области и соседнего Казахстана в программе «Джиперы» на канале «Россия-24».

Тема новой программы путешественников посвящена предводителю Крестьянской войны Емельяну Пугачеву. Экспедиция проедет по памятным историческим местам далеких событий. Местом съемок станут знаменитый Свято-Троицкий собор, Пугачевская гора, ценральная часть города и его окраины.
— Мы намерены пообщаться с рядовыми троичанами, услышать их мнение о славном прошлом Троицка, — делится планами Денис Владимирович. — Разумеется, два дня очень мало для того, чтобы глубоко погрузиться в историю вашего города, но мы будем работать сплоченно и творчески.
В своих познавательно-развлекательных программах путешественники рассказывают о природе, исторических и культурных ценностях Урала. С видеокамерой, фотоаппаратами туристическим снаряжением отчаянные молодые парни преодолевают труднодоступные места, под проливным дождем и снегопадом смело идут к намеченной цели. В своих программах джиперы показывают удивительной красоты пейзажи, демонстрируют школу выживания в различных экстремальных ситуациях, делятся с телезрителями своим эмоциями.

Обычно телевизионные путешествия «Джиперов» и их программы выглядят азартными, экстремальными, увлекательными и порой мистическими. Авторы надеются, что их поездка в троицкий край и программа о нем тоже станут зрелищными и привлекут внимание многочисленной телевизионной аудитории.

— Мы не ищем легких путей и дорог, — улыбаясь, говорит Денис. — Мы ищем события, впечатления и приключения. В начале феврале на канале «Россия-24» ожидается эфир нашей программы «Джиперы» о путешествии по Троицку.

Идей, увлекательных тем у путешественников еще много. Будем надеяться, что «Джиперы» откроют в Троицке новые туристические маршруты, разгадают исторические тайны и факты, загадки природы нашего края.

ОЛЕГ СОЙНОВ


+34
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU