Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Весеннее настроение от «Десанта Красоты»

Весеннее настроение от «Десанта Красоты»

Весеннее настроение  от «Десанта Красоты»
«Красота спасет мир» — говорил один известный классик и был, конечно же, прав.
 
В нашей жизни, как ни крути, встречается много негатива, стрессов и разочарований, поэтому для человека очень важно отвлекаться порой на что‑то красивое. 

Инициатором этой доброй акции выступил депутат городского Собрания Николай Мунькин, его поддержали предприниматели Валерий Задыхин и Евгений Мандров.
 
Участницами проекта стали женщины, элегантного, как принято говорить, возраста. Долгие годы они работали на предприятиях города Троицка, а теперь — на заслуженном отдыхе. Конечно, все они мамы, бабушки и даже прабабушки — водятся с внуками и правнуками, хлопочут по хозяйству — о себе подчас и позаботиться некогда!

И вот салоны красоты города Троицка «Де Люкс», «Стиль» (руководитель Вячеслав Мадорский), «Соблазн» (руководитель Елена Пащенко) гостеприимно распахнули свои двери для участниц акции «Десант красоты».

— Цель нашей акции — поддержать женщин, ветеранов труда, показать, что в любом возрасте женщина прекрасна! Доказать, что они нам небезразличны, — говорит Николай Мунькин. — Как показал опыт первого подобного мероприятия, наш десант оказался очень кстати…

— Благодаря этой акции мы подарили женщинам весеннее настроение, — рассказывает Валерий Задыхин. — Приятно видеть, как они расцветают прямо на глазах в руках мастеров.

Весеннее настроение  от «Десанта Красоты» Весеннее настроение  от «Десанта Красоты»

Многие из участниц Десанта Красоты впервые побывали в салонах подобного уровня, им понравилась доброжелательная обстановка, приятная музыка, умелые мастера — профессионалы парикмахерского искусства. Несколько часов лучшие троицкие мастера «колдовали» над дамами. Считается, что самое трудное для мастера — работа с седыми волосами. И вот результат превзошел ожидания.
— Мне 62 года и за это время ни разу не приглашали на такие мероприятия. Хорошая идея — настоящий сюрприз перед женским праздником! — любуясь собой в огромное зеркало, говорит Людмила Евдокимова. — Спасибо мастерам и организаторам Десанта Красоты.

— С утра мне было 86, а сейчас все 50! — шутит Надежда Анисимова. — Никогда еще не была такой красивой. Спасибо, что дали возможность снова почувствовать себя молодой и красивой!

Весеннее настроение  от «Десанта Красоты» Весеннее настроение  от «Десанта Красоты»

— Не каждый имеет возможность постричь, покрасить волосы, сделать хорошую укладку — это дороговато! — делится впечатлением Лидия Показий, председатель территориального Совета ветеранов. — Сегодня предприниматели города Троицка Валерий Задыхин и Евгений Мандров, депутат Николай Мунькин подарили людям настоящий праздник красоты — мероприятие, в которое вложено много сил и выдумки, заботы о пожилых людях. Приятно почувствовать о себе заботу.

— Этот опыт обязательно должен быть поддержан и распространен, — отметил Евгений Мандров. — Согласитесь, приятно делать добрые дела!
Дорогие, красивые, умные, нежные, утонченные, ласковые, любящие и любимые, мудрые и прекрасные, милые женщины! С праздником Весны и Цветов!
На память о прошедшей акции «Десант Красоты» фотография на память.


Юлия Серегина

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU