Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » "Варяг" на страже города

"Варяг" на страже города

"Варяг" на страже городаФилиал «ВАРЯГ-ТРОИЦК» входит в состав холдинга предприятий безопасности «ВАРЯГ» и является одним из первых филиалов холдинга, открывшихся в Челябинской области.

Троицкий филиал был создан в марте 2010 года. Коллектив молодого предприятия по праву встречает свой пятилетний юбилей, подводит итоги, вспоминает успехи в работе, строит планы на будущее.

«Профессионализм, надежность и добропорядочность» — девиз, ставший главным в повседневной работе коллектива «ВАРЯГ». А начиналась история охранного предприятия на троицкой земле с небольшого коллектива. В открытии и становлении филиала принимали участие его исполнительный директор Сергей Молодцов, заместитель директора Федор Гардт, а также руководитель регионального развития Павел Лысов.

За пять лет заметно увеличилось количество клиентов, в их число входят государственные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса. На достигнутых результатах руководство филиала «ВАРЯГ-ТРОИЦК» не останавливается и планирует развивать и расширять базу своих заказчиков. Опыт и профессиональный подход в деле дает основания для хороших результатов уже в ближайшее время.

— За пять лет нашей деятельности было пресечено два вооруженных нападения, 25 краж из магазинов и предприятий, одно проникновение в частное жилище, 13 хулиганских действий, — вспоминает исполнительный директор филиала Сергей Викторович Молодцов.
Было зафиксировано более 3624 вызовов по КТС (кнопка тревожной сигнализации) для предотвращения конфликтных ситуаций. За эти и многие другие положительные результаты в работе предприятие было отмечено Благодарственным письмом начальника ОВД по Троицкому городскому округу.
— На сегодняшний день общее количество подключенных объектов составляет более шести тысяч, в это число входят также и корпоративные подключения, в среднем в месяц наш филиал подключает на пульту десять объектов, — рассказывает заместитель директора Федор Иванович Гардт. — За пять лет мы обеспечили безопасность на 15 постовых объектах в городах Троицк и Южноуральск. Контролируем общественный порядок и безопасность на различных массовых и зрелищных мероприятиях и праздниках.

"Варяг" на страже городаСегодня филиал «ВАРЯГ-ТРОИЦК» осуществляет постовую охрану на важных и ответственных объектах города: банки, заводы, учебные заведения, предприятия общественного транспорта. Одним из важных направлений деятельности филиала является охрана квартир, по желанию клиента в его квартире может быть установлена система охранной и пожарной сигнализации. Установка сигнализации в квартире или коттедже позволит избежать визита злоумышленников. «ВАРЯГ» готов предоставить населению комплекс услуг по охране вашего имущества, транспорта: сопровождение ценного груза, постовую и пультовую охрану, видеонаблюдение и так далее.
Планы троицкого филиала на 2015 год впечатляют — коллектив охранного предприятия намерен обеспечить безопасность и подключить почти 300 объектов Троицка и Южноуральска.
Повседневные трудовые будни коллектива не ограничиваются профессиональными задачами и деловым общением. Сотрудники троицкого филиала активно принимают участие в традиционных, корпоративных спортивных соревнованиях холдинга предприятий безопасности в г. Челябинске. В сборной команде холдинга троичане занимают первые места в личном первенстве в армрестлинге, в гиревом спорте, в стрельбе. Спортивные встречи — это поддержка здорового образа жизни сотрудников и хороший импульс для укрепления коллективного духа.

На достигнутых успехах троичане не намерены останавливаться — впереди будут новые отличные результаты и победы и в труде, и в спорте.
 
Троицкий филиал «ВАРЯГ-ТРОИЦК» — профессионализм и надежность.
г. Троицк, ул. Советская, 109, 
т. 2‑22‑44, 2‑14‑70, 8‑909‑090‑9992

+10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU