Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Реклама » Как подать объявление на сайт

Как подать объявление на сайт

Как подать объявление на сайт

 

Как подать объявление на сайт


Многие пользователи, особенно в первый раз, испытывают сложности с размещением объявления на сайте в разделе «Доска объявлений». Рассмотрим последовательность действий.
 
Справа в верхней части страницы сайта region-uu.ru жмем на красную кнопку «Разместить объявление на сайте». После это откроется доска объявлений (region-uu.ru/board) и форма добавления объявлений. Если вы не зарегистрированы на сайте, то процедура будет немного сложнее по сравнению с регистрированными пользователями — придется указывать имя, электронную почту и код безопасности.
 
У многих как раз возникают проблемы с вводом кода безопасности, так как на некоторых браузерах стоят так называемые «баннерорезки» - плагины, убирающие  рекламные баннеры и прочую графику, а заодно и наш код безопасности.  Отключите этот плагин через настройки вашего браузера или зарегистрируйтесь на сайте. 
 
Кроме упрощенной формы подачи объявлений зарегистрированные пользователи могут управлять объявлениями (редактировать, продлевать, поднимать и удалять раньше срока); получать от посетителей сообщения и запросы по объявлениям; размещать объявления на неограниченный срок. 
 
В остальном всё просто: в форме добавления объявления выбираете тип объявления, категорию, срок публикации, указываете контактный телефон и при необходимости пишете стоимость. В поле «Текст объявления» пишете само объявление. Можете разместить и фото объекта. 
 
Важно то, что сначала нужно выбрать тип и категорию объявления, только после этого появятся поля для ввода цены и номера телефона.  Поле для телефона является обязательным для заполнения — без него объявление не будет опубликовано.
 
Более подробно эта процедура описана на сайте в разделе «Правила». Если у вас все же возникнут проблемы с размещением объявлений, пишите по адресу region0074@gmail.com или через форму обратной связи. Удачи! Наш телефон 2-77-00.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 22
Пользователей: 1
Гостей: 21
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU