Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В доске объявлений открыт раздел «Барахолка»

В доске объявлений открыт раздел «Барахолка»

 

В доске объявлений открыт раздел «Барахолка»

 

 

В каждом жилище есть много не нужных хозяину вещей. Часто балконы, кладовки, гаражи и сараи завалены, на первый взгляд, бесполезными предметами.
 
Однако не спешите их выбрасывать! Возможно кому-то они еще пригодятся. Может кто-то ищет не нужный вам пленочный фотоаппарат, а мешающий вам велотренажер пригодится новому хозяину, у которого не денег на новый.

Книги, музыкальные инструменты, посуда, игрушки — любые предметы могут найти нового хозяина! Ведь в наше время не каждый может позволить себе купить новую вещь.

Для того, чтобы продать, обменять или подарить не нужную вам вещь, в нашей доске объявлений мы добавили рубрику «Барахолка». Эта рубрика для вещей, для которых трудно подобрать категорию.

Зайдите в доску объявлений и разместите бесплатное объявление в этой рубрике. В объявлении подробно опишите состояние вещи, выложите несколько фотографий с разных ракурсов, чтобы человек имел возможность лично убедиться в состоянии будущей покупки. К описанию товара можно добавлять видео, ссылки и т. д. (подробнее)

Чтобы ваш вещь не пропала в дебрях доски объявлений, свежие объявления с фото будут показываться в левой колонке сайта. 

Все объявления публикуются бесплатно и без регистрации на сайте. Однако, мы все же рекомендуем зарегистрироваться на сайте, так как авторизированные пользователи получают возможность редактировать свои объявления, поднимать их или удалять досрочно при продаже товара (меню "Мои объявления").
 
Также, зарегистрированным авторам объявлений пользователи смогут отправлять персональные сообщения или e-mail-запросы, касающиеся товаров, а ваше объявление будет опубликовано моментально без модерации.
 
Так что загляните в гараж или на балкон - наверняка у вас скопились не нужные вам вещи, которые могут пригодиться другим. Если так, то ждем вас на нашем сайте в разделе объявлений. И место освободите и денег заработаете! Приглашаем на сайте всех за дешевыми и нужными покупками!
 
Добро пожаловать на www.region-uu.ru в доску объявлений.
 
О том, как подать быстро и просто объявление в газету и на сайт вы можете прочитать здесь.
 

В доске объявлений открыт раздел «Барахолка»

 



0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU