Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичане стали героями программы на Первом канале

Троичане стали героями программы на Первом канале

Троичане стали героями программы на Первом канале

 

Отважного Валерия Никулина и спасенную им девочку Надю Романенкову пригласили на передачу к Гордону.  

 
В ближайшее время на Первом канале покажут передачу «Мужское / Женское», участниками которой стали 36-летний инженер Троицкой автотранспортной компании Валерий Никулин и второклассница Надя Романенкова.
 
В конце прошлой недели они побывали на съемках ток-шоу и познакомились с его ведущими Александром Гордоном и Юлией Барановской. 
 
Троичане стали героями программы на Первом канале 

Валерий Никулин никогда не думал, что будет сниматься в программе на Первом канале. Но так случилось, что столичные редакторы узнали о нашем земляке: в октябре 2014 года Валерий, рискуя жизнью, спас провалившуюся под лед школьницу. В начале нынешнего года смелого и решительного мужчину наградили медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах». 
 
Троичане стали героями программы на Первом канале  

– Все началось с того, что в прошлую пятницу уже ночью мне позвонили из Москвы и спросили, нет ли у меня желания принять участие в съемках передачи и рассказать, как все было. По правде говоря, я - человек не публичный, и особого желания у меня не было, - рассказывает Валерий Никулин. – Но редактор Первого канала оказался настойчивым и уговорил поехать всей семьей. Можно сказать, что ради сыновей, которые никогда не летали на самолете и до этого не были в Москве, я и согласился. Да к тому же узнал, что Надя Романенкова и ее мама также согласились, а без моего участия передача бы не состоялась. Так вот все и сложилось. Поездку в Москву Валерий называет небольшим предновогодним приключением.  
 

Троичане стали героями программы на Первом канале


Троичанин признается, что поначалу, оказавшись в студии, немного растерялся. В этом ток-шоу рассказывали четыре трогательные истории о спасении. Наши герои ждали своей очереди в гримерке. Перед выходом им надели микрофоны, наушники, дали последние наставления, мол, побольше эмоций.
 
Как все получилось, вскоре можно будет увидеть в программе, правда, когда она выйдет в эфир, пока неизвестно. Возможно, перед праздником или в новогодние каникулы. 
 
Елена, мама Нади Романенковой, также поделилась впечатлениями и рассказала, что время на киностудии прошло незаметно. Конечно, волновались, но ведущий Александр Гордон поддерживал и подбадривал участников. 
 
- В основном задавали вопросы Наде и Валерию, а меня спросили, где я была в тот момент, когда все случилось. Но я рассказала, что работала, была с другими детьми, так как я - младший воспитатель в детском саду. И мне, и Наде поездка понравилась. Ведь мы никогда не были в Москве, да и на самолете в первый раз летали. Впечатлений и положительных эмоций очень много, - говорит Елена Романенкова. - Жаль только, что так и не удалось сфотографироваться с ведущими: время поджимало, надо было успеть на самолет. 

Марина Клайн 

+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU