Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичане недовольны качеством уборки снега

Троичане недовольны качеством уборки снега

Троичане недовольны качеством уборки снега

 

Проверяя информацию с аппаратного совещания, глава города провел объезд по улицам сразу после окончания снегопада.
 
Много жалоб в этом году возникает по уборке города от снега, особенно в отдаленных районах. Поэтому Александр Виноградов  решил посмотреть, как чистят дороги в сторону пос. Пятилетка.
  
Видно, что дорога еще не чищена, но мы встретили снегоуброчную технику в районе нового моста, по ул. Чурикова, Чапаева, Сибирская, Ленина.  
 
Троичане недовольны качеством уборки снега 

Понятно, что сразу весь город убрать невозможно. Тем более, что на эти цели выделено денежных средств гораздо меньше, чем в прошлые годы. Но техника должна работать до тех пор, пока не очистите улицы от снега. По итогам – доложить мне, - такое поручение дал глава города своему заместителю по городскому хозяйству Александру Шишкову.
 
Обратил внимание глава города и на неубранную площадь возле ДК им. Луначарского. Вообще такое не допустимо. Это учреждение бюджетной сферы, здесь должен быть порядок. Два часа, чтобы привести территорию в порядок или вопрос будет стоять о наказании руководителя. Жду фотоотчета о выполнении задания, - выразил свое недовольство от увиденного Александр Виноградов заместителю главы по социальным вопросам Елене Василяускене.
 
Троичане недовольны качеством уборки снега
 
Дорога в пос. Мясокомбинат тоже оставляла желать лучшего. Техника пока не добралась и до сюда. Но пока глава города осматривал котельную, снегоуборчная техника начала очистку дорог в этом районе.
 
Напомним, что в связи с физическим и моральным износом котлов и вспомогательного оборудования, а также малой подключенной нагрузкой, было заменено 2 водогрейных котла в котельной пос. Мясокомбинат. На эти цели были потрачены средства в размере 2,5 млн. рублей из областного бюджета.
  
Александру Виноградову доложили, что котельная работает без сбоев, жалоб от населения поселка на низкую температуру в квартирах в новогодние праздники не поступало.
 
Троичане недовольны качеством уборки снега 

В завершении объезда глава города еще раз подчеркнул необходимость своевременной уборки дорог от снега. Несмотря на недостаточное финансирование, подходы к уборке могут быть разные, один из которых – очистка и подсыпка дорог рано утром, до того,  как люди едут на работу или по другим делам, чтобы не создавать заторы на дорогах. Конечно, если на улице идет снегопад, то эффективнее убирать только после его окончания,  - подытожил Александр Виноградов. 

Управление информации и общественных связей
администрации города Троицка 

-5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

6 января 2016 23:03 #1radiostorm

а на ЖД кто-то будет отапливать? люди мерзнут!!!!!!!!!!!!!!!!!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 60
Пользователей: 1
Гостей: 59
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU