Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Богемный «малыш» требует развлечений!

Богемный «малыш» требует развлечений!

Богемный «малыш» требует развлечений!Более сотни юбилеев троичан, столько же детских праздников, десятки свадебных вечеров, тематических молодежных вечеринок вписаны в биографию первого года жизни кафе-караоке «Богема».
 
Судя по этой статистике, у бизнес-первогодка прошел насыщенный и активный год. А у «родителей» богемного «малыша» стало еще больше хлопот и забот. Весь год учредители и сотрудники изучали, в каком направлении развивать бизнес-проект, чем дополнять его время от времени. То есть старались делать все, чтобы троичане приходили не только покушать, но и развлечься, одним словом, отдохнуть.

— За прошедший год более 300 посетителей кафе «Богема» при заказе на сумму больше чем 4 000 рублей получили в подарок дисконтные карты, — рассказывает администратор Сусанна Амирханян. — При следующих заказах пользователи данных карт могут рассчитывать на скидки «по кухне».
В начале весны в кафе обновится меню — в нем появятся новые салаты, горячие и банкетные блюда. Технологические карты на них разрабатывает шеф-повар Татьяна. К нашей гордости, по‑прежнему наиболее часто заказываемыми остаются наши фирменные блюда с маркой «Богема» — салаты, шашлык и коктейль.

Помните, в мультике о Винни-Пухе кролик замечает: «Не очень‑то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся». Поэтому коллектив постоянно думает о том, как развлечь наших посетителей, будь это взрослые или дети, молодежь. Какого бы возраста ни были люди, в кафе они приходят по конкретным поводам — юбилейная или круглая дата, сбор одноклассников, однокурсников, день рождения и т. п. А для тех, у кого есть желание просто провести весело время, мы придумываем тематические вечеринки.

— В начавшемся году увеличили музыкальную фонотеку для караоке, — продолжает разговор учредитель кафе Мария. — Кстати, наши молодые бармены хорошо поют. Поэтому мы делаем музыкальные подарки от заведения на юбилейные праздники — песни в живом исполнении наших сотрудников.

Для любителей больших компаний ввели еще одну интеллектуальную игру за столом — «Крокодил», а для детей — «Твистер». Скоро на наших детских праздниках появится еще одна игра — «Разбей пиньяту». Ее любят дети во всем мире, впрочем, и взрослые, когда им хочется окунуться в мир детства. А на ближайшей вечеринке, 14 февраля, посетителей порадует шоу мыльных пузырей.

Будем и дальше обновлять, заменять, вводить новые развлекательные, зрелищные, тематические программы по всем направлениям работы кафе. Отдых требует не только еды, но и зрелищ!

Кафе, бар-караоке «Богема» находится по адресу: ул. Ленина, 132.

Тел.: 8 (35163) 2‑75‑17, 8‑963‑073‑3063.
Режим работы: 12:00‑03:00, пт-сб — 12:00‑04:00

Дорогие троичане и гости города! Приходите, звоните, заказывайте дискотеки и вечеринки, свадьбы, юбилеи, девичники! А если вы захотите получить фотоотчеты с мероприятий, поделиться своими впечатлениями, дать нам дельные советы по улучшению нашей работы, выходите в интернет на страничку нашей группы — vk.com / karaoke_bogema.
Будьте с нами в контакте, и в вашей жизни будет больше радостей и праздников!

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 12
Пользователей: 1
Гостей: 11
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей