Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Новая дисциплина — «Факультет Юмора»

Новая дисциплина — «Факультет Юмора»

Не так давно начался новый учебный год, а в Троицком филиале ЧелГУ уже в полную силу кипит работа. Но на удивление, это ни коим образом не связанно с учебным процессом. Дело в том, что с наступлением осени первокурсниками образована новая команда КВН — «Факультет Юмора».

 

Название команды говорит само за себя, и для того, чтобы ему соответствовать, проделана колоссальная работа. Будущие историки, финансисты, математики, юристы — все сплотились воедино и с успехом недавно дебютировали.

— Когда оставалось несколько минут до выхода, казалось, что все не так, что в самый ответственный момент мы все перепутаем и забудем, — признается участница команды Алена, — но видя со сцены радостные лица зрителей, мы настолько влились в роль, что все прошло на ура!

А самое главное впереди. Заручившись поддержкой уже полюбившихся всем команд КВН «Новые лица» и «Реал», «Факультет Юмора» основательно готовится к далеко немаловажному событию для квнщиков — «Кубку Ректора». «Кубок Ректора» проводится ежегодно между командами КВН головного вуза и филиала ЧелГУ, где участники соревнуются между собой в находчивости и остроумии. Уже на этой неделе ученики отправились на жеребьевку в Челябинск, где будет решено, кто и когда будет выступать.

Так что дел у ребят невпроворот.

— Никогда не думал, что буду проводить столько времени в институте, — смеется капитан команды Александр. Ребята соглашаются. Мало того, что квнщики засиживаются в актовом зале до позднего вечера, у них хватает сил собираться и «шутить» по выходным с раннего утра. В общем, трудоспособности и энтузиазма им не занимать, и это действительно так. Побывав на репетиции у «ФЮ», сам того не замечая, вливаешься в атмосферу динамичной работы: штурмуются шутки, ставятся постановки, тщательно подбирается музыка. Все просто пропитано весельем и радостью, а из актового зала то и дело слышатся раскаты задорного смеха.

Хотелось бы пожелать «Факультету Юмора» с достоинством отстоять честь своей команды и привезти с собой как можно больше положительных эмоций.
 

Ольга Степанова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU