Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Стартует акция «Чистый двор»

Стартует акция «Чистый двор»

Ежегодно с наступлением весны и появлением первых солнечных лучиков наступает пора всеобщей генеральной уборки. 

Люди выходят на улицы, вооружившись граблями, лопатами и метлами, чтобы очистить город от прошлогодней листвы и пластиковых бутылок, преобразить парки и скверы, превратить их в уютные места для семейного отдыха. 
 

Стартует акция «Чистый двор»

 

В прошлом году компания «Интерсвязь» принимала активное участие в троицких субботниках. 22 апреля оператор связи организовал масштабную уборку площади им. И. И. Неплюева. На это мероприятие были приглашены учащиеся Южноуральского государственного аграрного университета, которые дружно трудились на благо любимого города. 

На этот раз популярный на Урале оператор связи решил не останавливаться на достигнутом. Сотрудники компании приняли решение о запуске социальной акции «Чистый двор», в рамках которой будут проведены субботники в десятках троицких дворов. Оторваться от будничных забот, выйти на улицу и внести свой вклад в общее дело сможет любой желающий. 

Всех, кто будет помогать интернет-провайдеру в борьбе за чистоту Троицка, ждет встреча с задорными Осликами – главными символами компании «Интерсвязь». Очаровательные весельчаки не только поделятся своим задором и отличным настроением с участниками, но и сами, взявшись за кисточки и метлы, присоединятся к самой масштабной в году уборке территории. 

Первые субботники в рамках масштабной акции «Интерсвязи» начнут проходить совсем скоро – 14 апреля, и закончатся в преддверии Дня Победы. Как рассказали организаторы, одна из задач проекта – сделать так, чтобы Троицк засиял чистотой и во всей красе встретил главный праздник страны. 

- Наступила весна – прекрасная пора, когда природа просыпается, мир вокруг нас наполняется яркими красками. Чтобы наш город преобразился, а жители смогли принять непосредственное участие в этом важном деле, мы запустили социальную акцию «Чистый двор». Ее главная особенность заключается в том, что привычные каждому из нас субботники пройдут в яркой, интересной форме. Уборка территории превратится в настоящий праздник с музыкой, конкурсами и приятными сюрпризами. Приглашаем всех неравнодушных горожан c пользой провести время на свежем воздухе!» – прокомментировала Анастасия  Брыкова, коммерческий руководитель южного направления компании «Интерсвязь».

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU